Коммутация!Шнуры!Кабеля!xlr, jek - jek!

Україна / Симферополь

Очевидно, что только высококачественная и удобная коммутация позволяет в полной мере задействовать потенциал звукового (да и любого другого) оборудования. Зачастую некачественные кабели сводят на нет уникальные свойства дорогостоящих устройств и инструментов. Коммутация обеспечивает связь между самыми разнообразными системами, используемыми в современном процессе создания, записи и воспроизведения музыки.

Немецкий бренд Klotz Audio Interface Systems более тридцати лет является синонимом высочайшего качества и постоянного развития в сфере профессиональных кабельных мультимедиасистем. Компания Klotz выпускает полную линейку кабельных изделий как для профессиональных музыкантов, так и для амбиционных любителей. Ассортимент Klotz насчитывает более 350 различных видов кабелей самого разного назначения, а также множество систем, таких как мультикоры и директ-боксы. Гитаристы могут насладиться выбором кабелей линейки Supreme, созданных совместно с известными музыкантами. Торговая марка Quik Lok (Италия) поставила своей целью соответствие своей продукции всё возрастающим требованиям профессиональных музыкантов и инженеров, выпуск новых продуктов и одновременно улучшение качества существующих марок оборудования. Компания Quik Lok, с 1970 года успешно разрабатывающая и производящая музыкальные аксессуары и представляющая лучшие производственные материалы и технологии, предлагает широкий выбор коммутационной продукции. Высококачественную коммутационную продукцию, решающую широкий круг задач, также выпускает российская фирма Mr Cable. Современные технологии производства и строгий контроль качества; разработка и выпуск продуктов, позволяющих решать сложные задачи коммутации; новаторские подходы при проектировании типовых и сложных систем — все это Mr Cable.
Еще один известный производитель разнообразной кабельной продукции и аксессуаров — немецкая компания Sommer Cable. Созданная в 1998 году, она всего за пять лет вышла в лидеры европейского рынка. Такой успех объясняется не только широким ассортиментом и доступной ценой, но и отличным качеством.
Все это вы сможете приобрести у нас, в магазине "Дом музыки"

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Музичні інструменти: