Смеситель-измельчитель грубых кормов.

Україна / Дніпро

При корме прогрессивным методом тотального смесительного рациона, коровы с каждым укусом получают комбикорм, силос, сенаж, добавки. Смешивание кормов всех видов для коров – это новое направление в повышении рентабельности фермерских предприятий мясомолочной направленности. Учеными доказано, что состав корма крупного рогатого скота должен быть всегда одинаковым – смешивание всех компонентов рациона дает возможность держать кислотность на нужном для животного уровне.
Смеситель-измельчитель с вертикальным шнеком прост в эксплуатации, позволяет эффективно смешивать и, одновременно, измельчать различные кормовые компоненты. Он может работать с любым кормом - сухим и влажным, с сеном, кукурузой и различными добавками. Конусная форма бункера-смесителя и вертикального шнека с режущими ножами обеспечивает однородное смешивание и оптимальное резание грубых кормов – сенажа, силоса, зеленой веточной массы.
Смеситель-измельчитель грубых кормов для крупного рогатого скота позволяет комбинировать компоненты рациона и производить кормление полнорационными кормовыми смесями. Полный объем бункера смесителя на 500 литров, установленная мощность двигателя 3 кВт. Габаритные размеры смесителя длина - 150 см, ширина - 120 см и высота – 165 см. Вес – 330 кг. Цена от 14,8 т. грн. Более производительная модель на 1000 л с двигателем 5,5 кВт.Низкие цены при хорошем качестве – проверено в течение 9-ти лет. Предлагаем менять малопроизводительное и устаревшее оборудование на более совершенное и производительное.
факс: 0564711347
Web адреса: garantagro.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: