Противовоспалительная маска "Ботаникал" с эффектом сужения пор, 250 мл

Україна / Київ

Цена: 742.00 грн.
Для получения видимых и стойких результатов в лечении жирной и проблемной кожи необходимыми являются устранение условий для воспаления и достижение видимой себорегуляции с эффектом сужения пор. Современные технологии «Beauty spa» позволили воплотить в одной маске «Ботаникал» все потребности для лечения проблемной кожи с акне. Это мягкая кремовая маска с высокими лечебными свойствами и быстрым достижением выраженного эффекта компрессии: сужение пор и повышение компактности кожи.

Состав:

Фуллерова земля – это экологически чистые природные земли с центральной части Англии, необычайно богатые полезными ископаемыми и минералами. Состав: SiO2-50% Al2O3-10% Feo-9,75% MgO-1,25% NaCI- 1% H2O-24% Обладает высокими сорбционными свойствами, связывает высокомолекулярные соединения. На коже оказывает мгновенный абсорбирующий, осветляющий и шлифующий эффекты.
Исландский мох – экологически чистый лишайник, богатый Устиновой кислотой, которая обладает сильным антибактериальным действием к стафило-, стрептококкам и микобактериям. Имеет высокое содержание полисахаридов, (88%) микроэлементов и витаминов. Интенсивный иммуномодулятор и адаптаген.
Китайская Зеленая глина - стимулирует физиологические процессы регенерации кожи, усиливает микроциркуляцию глубокой капиллярной сети и обеспечивает рассасывающий эффект.
Бентонитовая белая глина- осветляющий, просуживающий и себорегулирующий эффект.
Салициловая кислота – свободно проникая в протоки сальных желез, оказывает противовоспалительное и себостатическое действие.
Витамины А, группы В: В1, В2, В12 – укрепляют местный иммунитет кожи и оказывают иммуномоделирующее действие.
Микроэлементы Fe, Mn, Cu, Co, Mo, B, Cr, Ni, Ti, I – выступают катализаторами биохимических процессов и повышают жизнеспособность кожи и ее устойчивость к повреждающим факторам.
Экстракты Репейника, Лопуха, Шалфея и Гамамелиса – вяжущий, капиляропротекторный, успокаивающий и противовоспалительный эффект.
Механизм действия: уникальное сочетание Белых и Зеленых глин с Фуллеровой землей создает идеальную абсорбирующую основу маски. Такой гармоничный тендем микроэлементов и полезных ископаемых формирует единый оздоравливающий комплекс с эффектом детоксикации и реминерализации кожи. Исландский мох, препятствуя размножению патогенной микрофлоры, восстанавливает естественный биоценоз кожи и «обволакивает» ее живительной влагой. Экстракты Репейника, Лопуха, Шалфея и Гамамелиса оказывает противовоспалительное, вяжущее, антибактериальное и сосудоукрепляющее действие.При нанесении на кожу такой комплекс из полезных ископаемых и растительных экстрактов абсорбируют избыточною сальную активность и создает условия для свободного проникновения активной салициловой кислоты в протоки сальных желез. Усиливаются процессы кератинизации в фолликулах, сужаются устья и уменьшается объем сальной железы. Присоединяется дренирующий эффект магнезии, уменьшаются признаки острого воспаления. В то время пока маска находится в структурной форме крема активно проявляются все ее антибактериальные, рассасывающие и противовоспалительные свойства. По истечению 15-20 мин. между солями Фуллеровой земли и раствором салициловой кислоты происходит реакция осаждения с образованием нерастворимых солей-салицилатов. Этот феномен создает в коже эффект компрессии – сужение пор с продолжающимся противовоспалительным эффектом.Таким образом, внутри протоков сальных желез происходит «самоочищение» и невозможность обтурироваться секретом, а на поверхности – уменьшение признаков воспаления и сужение пор.

Применение:
в домашнем уходе для лечения жирной и проблемной кожи как себорегулирующая и противовоспалительная маска. Нанести тонким слоем и оставить на 20 мин. Увлажнить пальцы теплой водой, «размыть» маску и смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Эффект: выраженный абсорбирующий и просуживающий эффект. Уменьшение признаков острого воспаления, ускорение процессов заживления и рассасывание застойных пятен. Чувство свежести и комфорта.

Тип кожи: Жирная
Возраст: Без ограничений
Web адреса: kosmetiko.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія:

Тэги :

эффектом

эффектом сужения

эффектом противовоспалительная

эффектом пор

эффектом маска

эффектом 250

эффектом ботаникал

эффектом ботаникал сужения

эффектом ботаникал противовоспалительная

эффектом ботаникал пор

эффектом ботаникал маска

эффектом ботаникал 250

сужения

сужения эффектом

сужения противовоспалительная

сужения пор

сужения маска

сужения 250

сужения ботаникал

сужения ботаникал эффектом

сужения ботаникал противовоспалительная

сужения ботаникал пор

сужения ботаникал маска

сужения ботаникал 250

противовоспалительная

противовоспалительная эффектом

противовоспалительная сужения

противовоспалительная пор

противовоспалительная маска

противовоспалительная 250

противовоспалительная ботаникал

противовоспалительная ботаникал эффектом

противовоспалительная ботаникал сужения

противовоспалительная ботаникал пор

противовоспалительная ботаникал маска

противовоспалительная ботаникал 250

пор

пор эффектом

пор сужения

пор противовоспалительная

пор маска

пор 250

пор ботаникал

пор ботаникал эффектом

пор ботаникал сужения

пор ботаникал противовоспалительная

пор ботаникал маска

пор ботаникал 250

маска

маска эффектом

маска сужения

маска противовоспалительная

маска пор

маска 250

маска ботаникал

маска ботаникал эффектом

маска ботаникал сужения

маска ботаникал противовоспалительная

маска ботаникал пор

маска ботаникал 250

250

250 эффектом

250 сужения

250 противовоспалительная

250 пор

250 маска

250 ботаникал

250 ботаникал эффектом

250 ботаникал сужения

250 ботаникал противовоспалительная

250 ботаникал пор

250 ботаникал маска

ботаникал

ботаникал эффектом

ботаникал сужения

ботаникал противовоспалительная

ботаникал пор

ботаникал маска

ботаникал 250