ВОЗДЕЙСТВИЕ-ИЗМЕНЕНИЕ СИТУАЦИИ

Україна / Кривий Ріг

Чёрный МАГ СВЕТЛЕНА вошедшая в сотню лучших эзотерикой России. Черная Магия одна из самых волнующих тайн Магии, которая сотни веков привлекала умы человечества.Предлагается воспользоваться этим Древним Ремеслом. Привороты. Порча. Отворот или расорка. Магическая помощь. Услуги мага. Это лучших способ повысить уровень жизненной энергии через невидимый мир,или наоборот понизить вибрацию конкурента или противника который вторгается в вашу жизнь,в личные отношения в вашу семью или род. Одиночество, это место куда иногда приятно заходить в гости, но не жить там. Предлагаем Вам свою помощь избавится от одиночества с помощью Магии. Половина ваших неприятностей вызвана тем, что вы слишком быстро произносите слово «да» и недостаточно быстро-слово «нет». Рассматриваются все аспекты событий (прошлое,настоящее и будущее…выявление причины нанесенного вреда оппоненту). ДИСТАНЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ-ИЗМЕНЕНИЕ СИТУАЦИИ, ЗДОРОВЬЯ ,СОБЫТИЯ. Работа с фото, фантом. Услуга в подборе, диагностики на проверку квалифицированного домашнего персонала.
Услуга в подборе, диагностики на проверку квалифицированного домашнего персонала такие как прислуги (няня, домработница, гувернантка, сиделка, смотритель дома-садовник ,личный родитель, административного персонала в офисы и магазины, административных работников среднего звена и профессионалов редких специальностей.
1)Проверка няни, гувернантки, домработницы(на негатив, обман, кражи и т.д.)Есть ряд критериев, по которым следует выбирать няню для ребенка. Отдайте предпочтение доброй и порядочной няне. Выбирая няню для ребенка, обращайте внимание не только на ее профессиональные качества, а и на личные(ОБЯЗАТЕЛЬНО),ведь именно они обуславливают комфорт взаимодействия няни и ребенка. Главное–няня должна любить детей!
Можете ли вы доверить своего ребенка чужому человеку/няне?
Наверное это паранойя но я думаю, что мамы поймут мою тревогу с нынешним преступным миром...
Важно, такая большая ответственность-доверить своего малыша чужому человеку.
Потому и предлагаю проверять этих работников!!!
2)Оказание помощи родителям с «трудными» детьми и подростками(кражи, алкоголь и т.д.)
3)Проверка данных заявленных о себе лицами в брачных агентствах и службах знакомств. Интернет(знакомства в интернете).Почитайте СМИ что сейчас творится и как заканчивается знакомства через интернет и т.д.
4)Выявление супружеской неверности. Измена мужа, измена жены, внебрачные связи и т.д.
5)Проверка сотрудника, которого принимаете к себе на работу.
6)Анализ проблем и ситуаций, перспективы развития, достижение целей, жилье (покупка, продажа, обмен...)негатив в доме, автомобиль, недвижимость это будущий ваш дом, работа и бывает что те кто продает часто скрывают что в доме погибли люди а это и есть наложение негативной информации на дом(недвижимость) а живя в таком доме передается к его хозяину и его семье как правило тогда может быть поздно когда начинаются беды в семье и даже роду.
7)Магия, негативы(порча, проклятие, приворот, сглаз) и ее наведение.
8)Работа, бизнес (менять рабочее место или держатся старого) новый бизнес.
9)Если у Вас возникли проблемы в финансовой сфере ,в семейном быту, в любовных взаимоотношениях здесь безусловно нужно сделать диагностику.
10)Дороги, переезды(стоит не стоит).
11)Здоровье( бесплодие, онкология и их причина и.д.)
Защита VIP Person(индивидуальный подход) с помощью Магии.
Так же… идет вычисление абсолютной и относительной к сложившейся ситуации на данный период времени у оппонента. Для дальних стран дистанционная диагностика и консультирование при помощи тел. Или почты. Индивидуальные встречи, беседы, консультации в г. КРИВОЙ РОГ, г. Киев.

ЛИЧНЫЙ САЙТ:
http://magiytantra.com.ua/
Работа с многими странами по всему миру.
ЗВОНИТЬ С 9-00 до 18-00
СМС И ММС:
тел. не принимает.
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ
Киевстар +38(098)120-08-96
МТС +38(066)091-93-71

magiytantra.com.ua
Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: