Экологичные уличные вентиляторы-увлажнители

Україна / Одеса

Изнурительная жара в летний период часто держится неделями, не давая передышки даже в тени. Можно ли в летнюю жару создать благоприятную атмосферу на открытых площадках ресторанов, в торговых центрах и выставочных павильонах? Вентилятор-увлажнитель для улицы легко решит ваши проблемы. Благодаря уникальной комбинации вентиляции и увлажнения воздуха за короткое время температура на площадке снизится на 6-10 градусов. Кроме того, за счёт процесса распыления воды, воздух дополнительно насытится влагой, очистится от пыли и неприятных запахов. В таких оазисах, снабжённых вентилятором-увлажнителем с системой туманообразования, дышится легче.

Заказать уличный вентилятор просто. Звоните или приходите в наш офис в Черновцах, расположенный в ОЦ Квадрат, 209 офис. Вы можете забрать вентилятор прямо с нашего склада в Черновцах либо мы организуем доставку.

Клиенты наверняка предпочтут насладиться прохладой в вашем кафе, чем в жарком заведении, где ещё не осознали преимуществ надёжного вентилятора-охладителя. Заказывайте!

Viber, WhatsApp, Telegram: +380994434888.
Web адреса: skl.cv.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: