Высокооплачиваемая работа в Израиле из Хабаровска

Україна / Київська область

Зарплата составляет в среднем 1900$ и более. Владение ивритом и специальное образование не обязательно. Вакансий очень много: уборка домов, рабочий на заводе, программист на удаленную работу, массажист и многие другие вакансии.
В услуги входит всю подготовку документов, полное сопровождение, обратный билет и номер в отеле. Документы переводят на английский и иврит, заверяют у нотариуса и в Дальневосточной Еврейской общине, затем отправляют в Израиль и обратно. По прилёту в Израиль вас встретит представитель нашей компании в аэропорту, располагают по месту пребывания, официально устраивают на работу, консультируют по всем вопросам.
С момента начала работы за вами закрепляется юрист, который улаживает все вопросы от бытовых до юридических.
Стоимость подготовки документов составит 25000 рублей. Наши услуги стоят также 25000 руб
Для сравнения, если проводить всю процедуру самостоятельно, юрист обойдется в $2000-3000; также придется потратиться на билет и самостоятельно готовить весь пакет документов. При этом нет никаких гарантий, что вообще получится найти работу и жилье. Таким образом, самостоятельная поездка на заработки обойдется примерно в 200 000 рублей. Или 75 000 через IcelWork (при этом сюда уже включен обратный билет).
Web адреса: khv.icellwork.ru

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Офісні меблі: