Гидродинамическая прочистка канализации в Виннице

Україна / Вінниця

Гидродинамическая прочистка канализации – это новейший метод прочистки канализационных труб . Начиная с 50-х годов он является дополнением к механической очистке канализации, а на сегодняшний день почти полностью заменил её. Технология гидродинамической прочистки заключается в механическом разрушении и измельчении отложений и одновременном их удалении струей воды высокого давления. Комплекты оборудования состоят из передвижных высоконапорных насосов (давлением до 200 атм.), шланговых специальных насадок, которые формируют мощные струи. www.sanmontaz.jimdo.com

Такой метод промывки канализации весьма эффективен при удалении жировых отложений, накипи, пакетов и другого мусора, который невозможно удалить с помощью оборудования для механической прочистки канализации.

Устранение засоров в Виннице и очистка канализационных, водосточных и дренажных сетей от любых видов отложений производится при помощи каналопромывочных машин, оборудованных насосами высокого давления. Пробивка и очистка канализации в Виннице, промывка труб канализации, стоимость прочистки канализации в Виннице и Винницкой Области, заказать прочистку, промывку, пробивку труб в Виннице.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: