Теплоизоляционное покрытие нового поколения

Україна / Харків

Компания ооо Теплоэнергия украина предлагает все виды теплоизоляции с помощью материала под названием КЕРАМОИЗОЛ
Для лучшего сохранения тепла необходим дополнительный слой теплоизоляции. Кроме того, использование теплоизоляции позволяет существенно снизить массу конструкций, уменьшить расход основных строительных материалов, таких как кирпич, древесина, бетон и др. Правильно организованная теплоизоляция даст не только комфортный микроклимат, но и сэкономит средства на отопление. При этом желательно выбирать материалы, которые легко подвергаются механической обработке, чтобы их можно было пилить, резать, сверлить, вбивать в них крепежные изделия. Качественная теплоизоляция должна иметь низкий коэффициент теплопроводности и влагопоглощения, не гореть, обладать достаточной прочностью.
Специалисты компании ООО Теплоэнергия Украина профессионально выполняют теплоизоляцию с помощью КЕРАМОИЗОЛА для наружных и внутренних поверхностей зданий и фундаментов. Производят теплоизоляцию тепломагистралей и трубопроводов. Для цистерн, автомобильного, железнодорожного транспорта и металлических конструкций в процессе их строительства, так и при реконструкции теплоизоляция с КЕРАМОИЗОЛОМ выполняется в целях обеспечения надежной защиты от потерь тепла.
Также наше предприятие производит электрические батареи SunWind потребление электроэнергии 0,2 – 0,4 кВт в час, данный вид батарей может конкурировать по всем параметрам с существующими видами отопления.
Подробная информация можете узнать на нашем сайте.
Web адреса: www.teploenergia.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: