Микропроцессорный аппарат миостимуляции NV-3000

Україна / Вінницька область

Под электростимуляцией или миостимуляцией понимается использование импульсных токов, для того чтобы восстановить функциональность органов и тканей, которые утратили или снизили работоспособность. Как способ лечения миостимуляция применяется довольно долго. В физиотерапевтических целях данный метод используют для влияния на травмированные нервные окончания и мышечную ткань, а также на отделы внутренней секреции, которые содержатся в стенках волокна гладкомышечного типа.

Токи импульсного характера,исходящие из данного оборудования, благополучно применяются в косметологической медицине для корректировки тела, а также для усовершенствования контурных линий лицевой области, благодаря укреплению и повышению мышечной массы.

Влияние электростимуляции

На мышцы: тонусное восстановление, увеличение массы мышц;
На сосудистую систему: стимуляция кровотока, а также крови в лимфе;
На жировые клетки: локальный липолиз;
Целостное влияние на организм: повышение качества работы нервной и эндокринной систем, стимуляция обменных процессов в организме, а также липолиза и кровообращения.
Противопоказания к применению

Используя миостимуляцию, лифтинг, лимфодренажную терапию последовательного типа, электролиполиз или микротоковые терапевтические процедуры, следует учитывать общее состояние здоровья, так как имеется перечень противопоказаний к терапевтическому лечению электроимпульсами.

В комплектацию входят 24 электрода?

Возможно регулирование подогрева каждой электродной пары до 60 градусов, что необходимо для интенсивности обменных процессов в клетчатке и увеличения сокращения мышц

Этот и еще более 100 моделей эффективных аппаратов, Вы найдете на авсмед.рф

Технические характеристики:

Компьютерное управление предустановленными программами Да
Экран: LCD дисплей
Количество каналов: 12
Количество режимов: 10
Инфракрасный прогрев до 60 градусов
Рабочая частота: 2-150 Гц
Длительность импульса 100-500 микросекунд
Питание: 220В
Габариты, мм: 520х520х340
Вес: 8 кг

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
факс: 7(495)984-32-82

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: