Профессиональная гадалка-целительница. Таро онлайн.

Україна / Харків

Профессиональная гадалка-целительница. Таро онлайн. Самый сильный экстрасенс. Опытная ясновидящая. Личная защита. Гадание по фото. Опытный экстрасенс Моника. Заговоры на успех. Гадание по фото. Корректировка судьбы. Предсказание будущего.

Меня зовут Моника, я профессиональная гадалка-целительница предоставляю помощь людям во всех сферах жизни: диагностирую и подкорректирую судьбу, сниму любую негативную программу, изготовлю личную защиту/оберег, скорректирую отношение и верну им гармонию, верну любимого человека, избавлю Вас от дурного влияния, сделаю отворот от недругов/любовниц/любовников, помогу в карьерных вопросах и бизнесе, налажу финансовый поток и решу финансовые трудности, вылечу любую зависимость и помогу в проблемах со здоровьем. Также гадаю на Таро и занимаюсь древними гаданиями.

В своей работе использую только проверенные и действенные обряды. Работаю на результат. Помогаю всем людям – независимо от страны или города проживания. Провожу консультации и предоставляю помощь дистанционно – личное присутствие на приеме абсолютно не обязательно
Полный спектр услуг, готова работать с любой проблемой.
Результат после первого приема! Эффект гарантирован! Жду Ваших обращений!
Web адреса: www.instagram.com/monika_gadanie_privorot/

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: