КлиматСпецСервис (Водонагреватели FAGOR-75л-низкая цена)

Україна / Одеса

FAGOR CB-75I
Цена: 1506.6 грн. ($186)

CB-75


Накопительный водонагреватель Fagor CB-75 (Бойлер) принадлежит к серии СВ нагревателей воды накопительного типа от известного испанского производителя бытовой техники Fagor. Бойлер Фагор CB-75 имеет прямоугольную форму, которая подойдет под любой интерьер помещения, что делает прибор универсальным и удобным при установке и эксплуатации. Электробойлер CB-75 оснащен терморегулятором на передней панели, с помощью которого можно задавать температуру от 30 до 70 градусов по Цельсию. Отличительной и специфической особенностью конструкции электрических водонагревателей Fagor является применение двух "сухих" нагревательных элементов, то есть ТЭН-ы не имеют контакта с водой. А с помощью магниевого анода предотвращается коррозия электроводонагревателя. Также Фагор CB 75 обладает всеми необходимыми системами безопасности, предотвращающих опасные режимы работы во время эксплуатации. Одним из главных достоинств водонагревателей Fagor серии CB - это их надежность, что подтверждается длительной гарантией от производителя. Купить бойлер Fagor CB-75 будет правильным решением, если имеются проблемы с водоснабжением горячей воды, ведь после покупки вы раз и на всегда избавитесь от данной проблемы.

Комфорт

Fagor CB-75 имеет прямоугольный корпус, что делает возможным устанавливать его как горизонтально, так и вертикально, благодаря наклонному расположению нагревательных элементов. Также ТЭН-ы находятся в стальной гильзе и изолированы от контакта с водой, что позволяет увеличить срок службы водонагревателя и осуществлять замену без необходимости слива воды с рабочего бака бойлера. Рабочий бак бойлера изготовлен из нержавеющей стали, на которую нанесен слой мелкодисперсной титановой стеклоэмали при температуре 850°С методом электростатического напыления, по этому водонагреватели Fagor CB-75 способны выдерживать значительные перепады температур и давления воды, а также повышается устойчивость к негативным деформациям корпуса бойлера. Водонагреватель Fagor CB-75 имеет световую индикацию роботы прибора и 2 режима мощности нагрева воды с функцией "Bipower", это позволит существенно экономить электроэнергию в зависимости от сезона (лето-зима). Также, за счет усиленной теплоизоляции бойлера с использованием высокоплотного пенополиуретана достигается большой уровень экономии электроэнергии. За счет большой толщины изоляции (41,5 мм), а также квадратного корпуса бойлера Фагор CB75 увеличивается степень сохранения заданной температуры воды на протяжении довольно длительного периода времени. Термостат Fagor CB-75 регулируемый, управление которым возможно на передней панели бойлера. Вы можете легко регулировать температуру горячей воды в любое время работы прибора.



Безопасность

Высокая надежность электрического водонагревателя Fagor CB-75 обеспечивается благодаря продуманной высокотехнологичной комплексной системой защиты. Предохранительный клапан бойлера обеспечивает комплексную защиту:
автоматический сброс давление в систему или через сливное отверстие в случаи его избытка;
принудительный сброс избыточного давления;
слив воды с бака при необходимости.

Благодаря внутреннему высокочувствительному термостату осуществляется эффективная терморегуляция и защита от перегрева. Имея высокую защищенность электрической части бойлера, электроводонагреватели можно монтировать в помещениях с высокой степенью влажности. В водонагревателе Fagor CB-75 есть специальный электронный анод, создающий сопротивление номиналом в 560 Ом, что способствует постоянной защите внутренней части корпуса от коррозии и предотвращает появление накипи на стенках корпуса. Исключается возникновения гальванической пары за счет однородности материалов внутри рабочего бака водонагревателя. ТЭН-ы не имеют контакта с водой и при выходе из строя одного из нагревательных элементов, второй продолжает работать. Бойлер Fagor CB-75 имеет класс защиты IP24.

Монтаж и обслуживание

Электрические водонагреватели Fagor CB-75 с тыльной стороны имеют удобные кронштейны, для простоты и удобства монтажа и демонтажа этих бойлеров. Электроводонагреватели Fagor серии CB могут устанавливается как горизонтально, так и вертикально. ТЭНы, гильза термостата и магниевый анод закреплены на фланце - это значительно упрощает техническое обслуживание бака прибора.

Технические характеристики

1. Тип водонагревателя: накопительный;

2. Способ нагрева: электрический;

3. Нагревательный элемент: трубчатый;

4. Объем емкости для воды: 75 л;

5. Способ подачи воды: напорный;

6. Максимальная температура нагрева воды: +70 °С;

7. Номинальная мощность: 1.8 кВт;

8. Напряжение сети: 220 В;

9. Время нагрева до 65°С (мин): 145

Безопасность

1. Защита: ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан, обратный клапан

2. Внутреннее покрытие бака: титановая эмаль

3. Степень защиты от воды: 4

Комфорт Функции индикатор включения, ускоренный нагрев

Особенности

1. Установка вертикальная / горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный

2. Размеры (ШхВхГ) 489x748x489 мм

Дополнительная информация и консультация по телефонам:


(048) 770 57 57

(048) 743 82 39

(063) 626 85 50
Web адреса: klimat-s.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: