НаноХап-облегчает страдания при артрозе,артрите,подагре.

Україна / Київ

Классификация: для костей, суставов, связок
Возрастная категория: для взрослых
Пол: для всех
1 капсула содержит: 90 mg нанометрических кристаллов гидроксиапатита биологически подходящего размера.

Гидроксиапатит (сокращенно: Hap (HydroxyAPatite)) – это одна из важных составных человеческого организма. Всего в костях, зубах, а также в суставах содержится этого материала, в основном содержащего кальций (Ca), около 1,5-2 kg.
Современная нанотехнология делает возможным создать частицы гидроксиапатита такой величины, какой они присутствуют в клетках организма – то есть нанометрической величины (отсюда сокращение NanoHap).

Используя для каркаса различные волокна, в мире создаются на основе гидроксиапатита биоразлагаемые имплантанты для исправления различных дефектов тканей организма.

В ходе разработок материалов для имплантантов ученые выяснили, что во многих случаях даже принимаемые внутрь капсулы с нанометрическим гидроксиапатитом действуют быстрее и эффективнее на биологический механизм восстановления проблемных мест организма:

удается быстро облегчить неприятные ощущения, возникающие при определенных проблемах с позвоночником, суставами и хрящами (артрозы, артриты, подагра).
улучшить двигательную способность суставов, увеличить физическую нагрузку и, как следствие, предотвратить отмирание мышц.
Значительно ускорить срастание и восстановление костей после травм.
Положительные результаты получены при лечении остеопороза и других недомоганий человеческого организма, связанных с недостатком кальция, а также для профилактики этих недомоганий.
Адекватное использование кальция может оказать лечебное воздействие в случаях многих заболеваний/проблем, таких как ревматизм, боли в костях, кровоточивость десен, геморрой, анемия, бессонница, судороги в мышцах ног, туберкулез, язва желудка, повреждения/ожоги кожи и прочее.
Крепкие зубы, ногти и волосы являются неотделимым положительным воздействием использования нанометрического гидроксиапатита.

Такой широкий спектр механизма воздействия объясняется способностью частичек нанометрического кальция очень маленького размера проникать сквозь стенки клеток и действовать прямо на находящуюся в ядре клетки ДНК, запуская или значительно ускоряя таким образом природные процессы восстановления в различных частях организма.
Контактная площадь поверхности наночастиц в 1250 раз больше, чем у обычных препаратов, поэтому его воздействие на организм гораздо интенсивнее .
Так как нанометрический кальций проникает в организм безпрепятственно, эффект гидроксиапатита проявляется очень быстро. При этом начавшиеся в организме положительные процессы эффективны в течение длительного времени даже после окончания курса.

Нанометрический гидроксиапатит можно сравнить с совершенными биологическими, хорошо подогнанными строительными кирпичиками, которые безопасны для организма, легко доступны, не оседают в организме и не вызывают аллергических реакций.

Настоящий продукт NANOHAP™ - это упаковка ТОЛЬКО биологически подходящих частиц наномерического гидроксиапатита, вспомогательные вещества, входящие в состав капсул, обеспечивают прием материала удобно и в оптимальных дозах.


Инструкция по применению NANOHAP


Универсальный наноразмерный материал для быстрого восстановления костной, хрящевой и мягкой ткани. Источник легко усваиваемого кальция.

Состав:
гидроксилапатит (неорганические соли кальция) - 90%
вспомогательный материал (желатин, крахмал) - 10%

Показания к применению:
При заболеваниях костно-мышечной системы (переломы любой сложности; плохое срастание костной и мышечной ткани; артрозы, артриты, остеохондрозы; остеопороз; деминерализация костной ткани).
Ревматизм, судороги мышц, бессонница
Кровоточивость десен, геморрой, анемия
Язва желудка
Плохо заживающие раны, язвы и др. повреждения кожи
В гинекологии (периоды менопаузы)
В косметологии (восстановление и укрепление волос и ногтей, омоложение организма)
Для повышения иммунитета и улучшения общего состояния.
В ветеринарии.

Действие препарата:
Эффективность усвоения кальция связана с нанометрическими размерами кристаллов соли кальция (апатита), входящих в состав материала. Прием препарата не сопровождается побочными эффектами, не вызывает аллергических реакций.
При артритах, артрозах у ряда пациентов наблюдалось устойчивое снижение или исчезновение болей уже на 2 – 5 день приема. После полного курса приема (1 месяц) болевые ощущения купируются в течение нескольких месяцев (3-9 месяцев) в зависимости от тяжести и продолжительности заболевания.

Способ применения:
Принимать по одной капсуле утром после легкого завтрака и вечером на ночь.

Рекомендуемый курс приема:
При заболеваниях опорно-двигательной системы – 30 дней.
Для восстановления иммунитета, омоложения, улучшения общего состояния – 15 дней.
Для укрепления волос и ногтей – 10 дней.
При необходимости можно проводить повторный курс через 2 – 3 месяца.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения:
Хранить в сухом, темном месте при комнатной температуре.

Срок хранения 3 года.Нанохап БАД(биологически активная добавка)не является лекарственным средством и отпускается без рецепта врача.телефон-+38-097-161-28-02 Viber+Whatsapp Skype sandro195017
Web адреса: gelenk-ukr.uaprom.net/

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: