наращиваниеволос недорого

Україна / Кагарлык

Предлагаю вашему вниманию недорогое и качественное наращивание волос по итальянской технологии.Я мастер по наращиванию с большим опытом работы.Моя работа по наращиванию занимает 1,5 часа и вам не нужно целый день тратить в салоне,чтобы нарастить волосы.Вся процедура безболезненна и даже приятна.
Также я являюсь скупщиком волос по всей Украине и не только,что гарантирует вам волосы самого высокого качества,вымытые,вычесанные и продезинфицированные.Волосами преобретенными именно у меня вы будете только довольны,потому что я продаю именно славянку самую настоящую,детскую,взрослую.Эти волосы самые лучшие в мире и не зря их называют русским золотом,потому что их очень мало.
На свою работу я даю гарантию 3 месяца.На волосы гарантия бесконечна,потому что в своих волосах я как мастер уверена и ничего с ними произойти не может(никого спутывания,только самые приятные ощущения во время всей носки).
Капсулки очень маленькие и аккуратные,не доставляющие никакого дискомфорта.Работаю только с качественным кератином.Он хорошо держит волосы в капсулах и при снятии не остается на ваших волосах и не травмирует волос.
Работа по наращиванию 300 грн
Корекция 500 грн
Натуральные славянские волосы от 900 грн за 100 грамм.
Волосы всегда вналичии.А также много детской славянки.
093-323-00-27
Web адреса: marafet-hair.com

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: