Битумно-латексная мастика в Харькове

Україна / Харків

Мастика-паста клеящая битумно-латексная эмульсионная мастика (приклейка плит из пеностекла и пенополистирола) БиЛЭМ представляет собой полностью готовый к применению состав, состоящий из мелкодисперсной смеси битума, синтетического латекса, технологических добавок и минеральных наполнителей в водной среде. Частицы битума распределяется в воде в виде микроскопических частиц, которые находятся в оболочке из еще более мелких частиц твердого эмульгатора и синтетического латекса, которые обеспечивает стойкость системы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
эластичный материал с высокой адгезией к основанию;
может наноситься как на сухое, так и влажное основание (отсутствие поверхностно-капельной влаги);
стойкая к воздействию воды и содержащихся в ней веществ, разрушающих основание;
не содержит органических растворителей
легко наносится;
экологическая чистота подтверждается заключением санитарно-гигиенической экспертизы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Мастика-паста битумно-латексная гидроизоляционная БиЛЭМ используется для:
Приклеивания теплоизоляционных плит из пенополистирола, вспененного стекла, пенополиуретана, газобетона и т.п. на битумные гидроизоляционные покрытия, цементно-песчаные и бетонные основания, расход 0,5÷0,8 кг/м2.
Устройства гидро и пароизоляции, расход 4÷5 кг/м2.
ремонта «мягких» кровель (в сочетании со стеклосеткой, стеклохолстом, полиэфирного полотна и без них), расход: 5÷7 кг/м²;
гидроизоляции наружных поверхностей строительных конструкций и внутренних помещений (в сочетании со стеклосеткой, стеклохолстом и без них), расход 4÷5 кг/м²;
После процесса стабилизации (высыхания) латексно-эмульсионные материалы превращаются в пластичный водонепроницаемый материал, который не размывается водой. Время стабилизации мастики - от 3-х до 24 часов.
Для заказа или получения консультации позвоните нам
Web адреса: ckn.pulscen.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: