Липоскульптуринг тела в Киеве

Україна / Київ

Хотите тело своей мечты?
У нас есть для Вас решение - процедура липоскульптуринга тела, цель которой коррекция одновременно нескольких проблемных зон тела. Уникальность этой операции в том, что при помощи бодилифтинга пациент оперативно может получить тело своей мечты, а именно подчеркнуть пресс, ягодицы и увеличить грудь. Также липомоделирование дает длительный эффект от процедуры благодаря индивидуальному подходу к выбору методик. Как правило, эта процедура включает липосакцию, липолиз, а также липофилинг тела. Липосакция направлена на удаление лишнего жира, лазерный липолиз - на удаление излишних жировых тканей при помощи лазера и эффективен тогда, когда следует удалить жир на небольшом участке тела. А липофилинг - процедура, цель которой трансплантация собственного жира из участков с избытком этих тканей. То есть, по сути пластический хирург в ходе операции буквально работает с Вашими недостатками и превращает в достоинства.
Данную процедуру проводит один из лучших хирургов Украины - Андрей Харьков. Практика Андрея Леонидовича более 25 лет, кроме того он имеет лицензии на медицинскую работу в множествах странах Европы, множество научных исследований и более чем 14 тысяч успешных пластических операций.
Если Вы обращаетесь к Андрею Харькову - значит Вы доверяете свое здоровье и красоту настоящему профессионалу своего дела!
За деталями, звоните! Проконсультируем по всем вопросам!



Глубочицкая, 32Б,
04050, г. Киев, Украина
‭‎+38 (098) 230-68-40

https://md-kharkov.com.ua/surgery/%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: