Магия-исполнение желаний.Приворот.Возврат в прошлое и многое другое..

Україна / Київ

Я занимаюсь магией и готова помочь Вам решить проблемы. Я готова сделать для вас все, что поможет вам вернуть свою любовь и сделать вас счастливым человеком!
Напишите мне, и дарованная мне Сила мага призовет в этот мир мощные силы мира, которые свершат указанное мною действо!
- Я владею всеми ритуалами любовной магии, и готова выполнить сильный приворот вашего любимого человека: приворот парня, приворот девушки, приворот мужчины, приворот мужа, жены. Я владею приворотными ритуалами по Вуду, готова сделать Черное венчание, сексуальную привязку (приворот Егильет) и знаю, как приворожить парня, мужчину, девушку так, что энергетика чакр привороженного будет связан с вами неразрывными узами, которые не позволят ему жить без вас!
- Я сделаю сильный заговор на любовь, удачу, деньги, богатство, исцеление и красоту! Призванные моим магическим заклинанием Духи вернут вам молодость и счастье, изменят ваш кармический путь, повернут колесо вашей Фартуны так, что вы окажетесь на солнечной стороне жизни! Вас ждет успех в любовных связях, в бизнесе, торговле, вы легко будут получать деньги там, где ранее ничего не могли добиться тяжелым трудом!
Перемещение во времени с помощью темпоральной магии:
Как вернуться в прошлое? Время едино, цельно и постоянно в любой своей точке. Его можно сравнить с речным потоком, в котором мы плывем все вместе, с одной скоростью. Перемещение во времени возможно, этим занимается Темпоральная магия, ритуалы которой позволяют выполнять возвращение в прошлое с помощью cпециальных Заклинаний, открывающих один из порталов Забвения, оставленных в этом мире Богами, бывшими до начала всего, и создавшими этот мир по своему желанию и замыслу, кои неисповедимы и скрыты от разума двуногих смертных, обитающих в этом мире по воле его Хозяина. Маг, произнося Заклинание на перемещение во времени, взывает к Демону-хранителю портала, который приходит на его зов и исполняет возврат в прошлое человека, перенося его через портал Забвения. Переходя через портал Забвения человек покидает свое текущее положение во временном потоке, и попадает в другую его точку, в которой начинает жить либо как новый обитатель этого мира, либо как подселенная сущность в теле другого обитателя, вытеснив его ауру и полностью овладев сознанием.
Магия перемещения во времени:
Временной поток разделяется на Хронос – это уже существующее статичное время, и Вечность, это неотделимый атрибут мегасистемы временного потока. Хронос - это мегастихия, которая объемлет все энергетические потоки, которые есть в Бытии. Хронос статичен, измерим и находится сразу в трех категориях: Настоящее-Прошлое-Будущее. Таким образом, поскольку Хронос - един, имеется возможность возможным перемещение во времени, вы можете возвратиться в прошлое из настоящего.
Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем! Существует лишь одна цепочка событий с учетом как прошлого, так настоящего и будущего, и меняя одно его звено, вы меняете всю цепочку!
Ритуал перемещения во времени может провести только маг высокой квалификации, он поглощает огромное количество магической энергии.
Основной спектр услуг:
— Любовная магия;привороты любой сложности,однополый приворот;
— Отвороты;
— Бизнес магия;открытие денежного потока,золотой обряд на богатство;
— Перемещение во времени;
— Обряды на похудение;
—Устранение соперников и наказание обидчиков ;
— Снятие негативных программ;
— Наведение порчи.
Спектр услуг, конечно же, велик у каждого мастера, более подробно мы можем все обсудить лично или по элетронной почте.
Помощь как лично, так и на расстоянии. Обращайтесь с любыми вопросами и проблемами, я всегда рядом с вами и готова помочь в трудную минуту.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

прошлое

прошлое многое

прошлое магия-исполнение

прошлое желаний приворот возврат

прошлое другое

прошлое другое многое

прошлое другое магия-исполнение

прошлое другое желаний приворот возврат

многое

многое прошлое

многое магия-исполнение

многое желаний приворот возврат

многое другое

многое другое прошлое

многое другое магия-исполнение

многое другое желаний приворот возврат

магия-исполнение

магия-исполнение прошлое

магия-исполнение многое

магия-исполнение желаний приворот возврат

магия-исполнение другое

магия-исполнение другое прошлое

магия-исполнение другое многое

магия-исполнение другое желаний приворот возврат

желаний приворот возврат

желаний приворот возврат прошлое

желаний приворот возврат многое

желаний приворот возврат магия-исполнение

желаний приворот возврат другое

желаний приворот возврат другое прошлое

желаний приворот возврат другое многое

желаний приворот возврат другое магия-исполнение

другое

другое прошлое

другое многое

другое магия-исполнение

другое желаний приворот возврат