Биметаллический радиатор отопления Алтермо Торино

Україна / Київ

Радиаторы биметаллические Алтермо-Торино, это модель, которая разработана с целью уменьшения конечной стоимости продукта, при максимально возможном сохранении технических характеристик. В результате, выпущена облегчённая модель, которая имеет невысокую цену с сохранением высокой теплоотдачи на единицу веса. Внутренний сердечник, такой же, как и более дорогих моделей. Данный радиатор предназначен для монтажа, как на центральной, так и на автономной системе отопления. Наибольшей популярностью данная модель пользуется в частном секторе на производственных и объектах социальной сферы.

Основные характеристики радиаторов Алтермо-Торино:

Тепловой поток – 140Вт, Масса секции – 1,45 кг, Высота – 555мм, Ширина – 80мм, Глубина – 78мм. Гарантия 5 лет.

При разнице температур воды в системе отопления и воздуха в помещении в 70C, в не угловых комнатах с высотой потолка не более 2,7 метров, полтавский биметаллический радиатор модели Алтермо Торино, состоящий из одной секции подходит для обогрева площади до  1.27 м.кв. 

 

Биметаллические радиаторы Алтермо, производятся в Украине, на заводе принадлежащем ООО"Литиз" в городе Полтава. Единственно правильное написание названия - АЛТЕРМО.  Источник: https://altermo.kiev.ua/p/738206113-bimetallicheskiy-radiator-otopleniya-altermo-torino-555-78-80-18-atm-1-sekciya/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: