Биметаллический радиатор Алтермо (ЛРБ)

Україна / Київ

ЛРБ - это первая модель в линейке производства. Надёжный стальной сердечник и мощная алюминиевая отливка, сделали данный радиатор самым крепким и тяжелым среди конкурентов. И сегодня, модель Алтермо является самой популярной среди моделей внутри бренда. Принимая во внимание то, что выпущена она более 10-ти лет назад, характеристики, подтвержденные испытаниями украинской лаборатории (в то время единственной), позволяют ей занимать лидирующие позиции на украинском рынке отопительных приборов. Положительные отзывы, оставленные  удовлетворёнными покупателями, помогли сделать Алтермо, одними из самых продаваемых секционных батарей в Украине.

Биметаллические радиаторы Алтермо, производятся в Украине, на заводе принадлежащем ООО"Литиз" в городе Полтава. Единственно правильное написание названия - АЛТЕРМО. 

Основные характеристики радиаторов Алтермо:

Тепловой поток – 169Вт, Масса секции – 2,0 кг, Высота – 575мм, Ширина – 80мм,Глубина – 80мм.

При разнице температур воды в системе отопления и воздуха в помещении в 70C, в не угловых комнатах с высотой потолка не более 2,7 метров, полтавский биметаллический радиатор модели Алтермо(ЛРБ), состоящий из одной секции подходит для обогрева площади до  1.52 м.кв.  

Секционные радиаторы Алтермо, для удобства в транспортировке, поставляются в заводской упаковке по 10 секций, но в нашем интернет - магазине «Биметаллические радиаторы Алтермо в Киеве», вы можете купить радиаторы в любом количестве секций, в зависимости от площади вашего помещения. Для Вас, услуга сборки, будет бесплатной!
Web адреса: altermo.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: