Психологические тренинги и консультации в Одессе

Україна / Одеса

Приглашаем Вас записаться на наши практические курсы призванные привнести спокойствие и безмятежность в Вашу жизнь. Так же ждем Вас на индивидуальные консультации по любому беспокоящему Вас вопросу.
Записывайтесь по телефонам указанным в объявлении.
Однодневные тренинги:
«Эффективное общение» Июнь 2015
Нашу жизнь нельзя представить без общения с другими людьми: семья, друзья, коллеги, случайные собеседники... Но также не избежать конфликтов и непонимания, которые порой разрывают самые крепкие связи и лишают очень выгодных возможностей.
На этом тренинге вы узнаете почему происходит так и научитесь разрешать конфликтные ситуации мирным путем. Научитесь понимать других и быть более понятными и открытыми.
Тренинг состоит из теоретической части, которая позволит вам по-новому взглянуть на казалось бы безвыходные ситуации. И практической части, где с помощью приятных интересных упражнений мы поможем вам развить новые качества, необходимые для вашего нового стиля - эффективного общения.
«Четыре опоры» Июнь 2015
Порой все валится из рук, дела наперекосяк, никто не понимает и не знаете, как быть дальше... Как найти внутренний баланс и устойчиво стоять на ногах, когда кажется будто весь мир против тебя? На этом тренинге вы узнаете какой потенциал скрыт в вас самих, научитесь как сбалансировать свою жизнь так, чтобы уверенно стоять на ногах при любых невзгодах, как вставать после падения. Научитесь вырываться из уютного одеяла рутины, навстречу новым возможностям.
«Давайте жить дружно» Июнь 2015
Обида, упреки, злость и раздражение, стыд и замешательство - эти болезненные эмоции подстерегают нас везде, особенно там где их меньше ждешь - в отношениях с близкими людьми: родители-дети, муж-жена, брат-сестра, мужчина-женщина. И даже на работе в общении с коллегами и клиентами бывает мы попадаем под властью этих неконтролируемых эмоций. На этом тренинге вы узнаете почему так происходит и как обрести внутренний покой. Научитесь говорить о своих потребностях, как уравновесить взаимоотношения изначально не окунаться в пучину конфликта.
Web адреса: vk.com/club92087848

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: