Антицеллюлитный массажер "Benice" Anti-Cellulite-Massage 4 in 1

Україна / Київ

Антицеллюлитный массажер "Benice" Anti-Cellulite-Massage 4 in 1отлично подойдет Вам в борьбе с целлюлитом, а также для массажа всего тела. Этот высококачественный вибромассажер абсолютно безболезненно подарит Вам не только стройную и привлекательную фигуру, упругую и бархатную кожу, но и подарит релаксацию, например, после тяжелого рабочего дня! Вы будете просто удивлены, насколько полезное и приятное влияние производит этот аппарат на Вашу кожу.С помощью Массажера “Benice” Anti-Cellulite-Massage Вы можете делать 4 разных вида эффективного массажа. Массажер борется с целлюлитом и дряхлостью кожи с тройной ударной силой, которая включает в себя круговой массаж, давление сжатого воздуха и инфракрасные лучи. Уникальный эффект этого массажера проявляется в том, что он способствует улучшению кровообращения, с помощью чего происходит активизация обмена веществ и в итоге Ваша кожа становится эластичной. Инфракрасное тепло, которое излучается во время работы вибромассажера, способно расщеплять целлюлит, выводя его из организма.Целлюлит – это известный проблемный эффект «апельсиновой корки», который характеризуется структурными изменениями в подкожно-жировом слое. Многие женщины затрачивают массу усилий, чтобы наконец-то достичь упругости кожи и похвастаться стройными ножками. Чтобы вернуть Вашей коже прежнюю эластичность и бархатистость, а также предотвратить появление «проблемных зон», предлагаем включить в Ваш комплекс борьбы против целлюлита вибромассажер Anti-Cellulite-Massage 4 in 1 от „Benice”.

В случае всех косметологических и эстетических проблем тела наиболее эффективным считается правило: главное как можно быстрее начать бороться с проблемой. Четыре разных насадки и разные скорости массажера позаботятся о том, чтобы во время каждого сеанса с Anti-Cellulite-Massage Вы получали интенсивный и в тоже время расслабляющий массаж. Удобная форма Anti-Cellulite-Massage от Benice обеспечивает его легкое и беспроблемное использование и тем самым предлагает высокоэффективное и основательное применение.

Главные характеристики массажера для всего тела Anti-Cellulite-Massage:

1) 4 многофункциональные насадки: силиконовые ролики, роликовая насадка, пальчиков насадка, волнистая насадка

2) удобный, мягкий и с резиновой поверхностью держатель

3) скорость вращения 2500 оборотов в минуту

4) беспроблемность в транспортировке

5) постепенно возрастающая скорость

6) легкий и компактный

C профессиональным Anti-Cellulite-Massage от “Benice” - Вы сможете бороться с проблемным целлюлитом в домашних условиях, это одно из преимуществ, которое поможет Вам сберечь время и дополнительные затраты. Комплектация антицеллюлитного вибромассажера :- Массажер Anti-Cellulite-Massage. - Роликовая насадка- Волнистая насадка. - Пальчиков насадка. - Насадка с силиконовыми роликами.

Роликовая насадка с шариками внутри будет полезной для лица, шеи и живота. Силиконовые ролики предназначены для массажа рук, живота, ног, бедер и ягодиц.

Цена: 350 грн

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: