Конденсационные котлы Vaillant

Україна / Єнакієве

Конденсационные газовые котлы – это прорыв в проектировании отопительной техники.
Благодаря своей более современной конструкции, конденсационный котел способен извлекать скрытое тепло из отходящих газов путем конденсации пара находящегося в отработанном газе.
Принцип работы конденсационного котла:
В процессе сгорания газа в конденсационных котлах происходит образование водяного пара высокой температуры. В конденсационном оборудовании выделенные пары собираются в виде воды на поверхностях первичного теплообменника, который изготавливается из нержавеющей стали. В других видах отопительного оборудования пар вместе с другими продуктами горения выводится через дымоход. В газовых конденсационных котлах для этих целей используется специальная трубка. Когда пар собирается на поверхностях в виде воды, выделяется тепло, возвращающееся затем в ГСВ или отопительную систему. Этот фактор обеспечивает высокое значение КПД и высокую эффективность работы настенного и напольного конденсационного оборудования.
Простыми словами конденсационный котел способен извлечь тепло из отработанных газов для повторного использования в то время как в традиционных котлах эта энергия выбрасывается в атмосферу.
факс: +3(8044)4431084

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Кімнати гостинки: