Интернет-магазин

Україна / Київ

Интернет-магазин необычных, прикольных и оригинальных подарков, бизнес-сувениров. www.assortishop.kiev.ua Стабильно приносил свежую копейку, а перед праздниками — ощутимый заработок. Особенно при оптовых корпоративных заказах. Существует четыре года. Последний год не занимаемся ни продвижением, ни рекламой. Заказы приходят только из поисковиков (индексация ведется в любом случае). Хороший результат был, когда держали "магазин-витрину" в торговом центре. Курьеры прямо оттуда заказы развозили, плюс сама торговля давала заработок (после проплат оставалось немного, в среднем от 3 до 5 тыс. грн., но было больше заказов по интернет-магазину).
По цене — возьмем стоимость имеющегося в наличии товара по закупочной цене. Рентабельность в среднем около 100% (при довольно конкурентных ценах).
Как бонус получаете хостинг, доменное имя, скрипт самого магазина (куплен один раз, доплат не требуется, поддержка бесплатная и практически моментальная), готовую структуру и наполнение товарами, поставщиков товара (есть хорошие скидки), наши консультации на первых порах, если вдруг что-то не понятно будет. Хотя там довольно просто все. Программистом быть не нужно, может и школьник администрировать. Есть много дополнительных возможностей.
Тел. (044) 362-42-39

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: