Биорезонансное экспресс-тестирование диагностика на БРИС

Україна / Київ

Киев, м. Дружбы Народов. Стоимость от 350 грн.
- Снятие напряжения организма
- Устранения негативных эмоций
- Нейтрализация отрицательного электричества и патогенных магнитных волн излучения тела и головы
- Экспресс- восстановление энергетики биорезонансным методом сил самого организма по принципу возврата вашего потенциала в системах меридианов и органов в исходное положение баланса систем
Сеанс восстановления длится от 30 минут до 2 часов (весь комплекс):
1) Экспресс-тест организма за 2 минуты (9 листов подробного отчета в фалах pdf)
2) Биорезонансная терапия прямой полярности 20 минут
3) Тест отчет о динамике изменений в энергосистемах 2 минуты
4) Биорезонансная терапия обратной полярности 20 минут
5) Программа гармонизации общего состояния 20 минут
Сеанс сопровождается аудио-медитативными relax практиками, позволяющими настроиться на частотный ряд излучений ритмо-резонанса здорового организма человека.
Итоговые результаты данного сеанса - это Целостное восстановление работы систем организма, физического и психосоматического уровня, освобождение от дисбаланса, гипофункции и гиперфункции частотного излучения по каждой системе, каждому органу, позвоночнику, и организма в целом.
Результаты в файлах выдаются на руки – по всем показателям (включен весь перечень патогенных организмов и паразитов, выявленных на тестировании, состояние ауры, органов и систем, недостаток минералов и витаминов).
С помощью этого тестирования можно обнаружить скрытую инфекцию (гельминты, грибы, бактерии, простейшие, вирусы), которая не была выявлена традиционным способом.
99% заболеваний вызваны различного рода инфекциями. Например, псориаз вызывают грибы трихофития, язвенную болезнь - бактерии хеликобактер пилори, миомы матки вызывает папилломовирус.
Web адреса: allprices.com.ua/ukraina/kievskaya-oblast/kiev/Biorezonansnoe-ekspress-testirovanie-diagnostika-na-BRIS-adv16608.html

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: