Энергетическая восстанавливающая сыворотка "Энергетическая бомба" , 30 мл

Україна / Київ

Цена: 803.00 грн.
С возрастом падает энергетический потенциал клеток, возникает дефицит энергии и недостаток «питательных веществ» для адекватного протекания всех важных биохимических процессов. Кожа испытывает «энергетический голод» и не способна к полноценному обновлению клеточных и внеклеточных структур.

Именно поэтому лаборатории «Beauty Spa» предлагают для возрастной кожи не только коррекцию видимых признаков старения, но и интенсивную активизацию энергетического обмена клеток.

Genesis Big Bang - энергетический "всплеск" для увядающей кожи!

Состав:

* Экстракт Буковых Зародышей - клеточный фактор роста, который позволяет процессам регенерации кожи протекать непрерывно и интенсивно. Повышается жизнеспособность клеток, усиливается их метаболическая активность и потребление тканями кислорода и питательных веществ.
* Гидроксипролин - незаменимая аминокислота, необходимая для синтеза структурных белков кожи. Активизирует фибробласты и восстанавливает их коллагеновые и эластиновые волокна. Защищает нежные волокна эластина от ферментативного разрушения.
* Гидролизат Морского Коллагена - имеет высокую проникающую способность и не превращается в коже в «ригидный плотный» коллаген, как это происходит с естественным коллагеном дермы при выраженных признаках старения. Обеспечивает гидратацию глубоких слоев кожи, обладает эффектом заполнения морщин, моделирует овал лица и способствует стойкому лифтингу.
* Олигопротеины морских водорослей - повышают компактность и упругость кожи, создают эффект лифтинга, способствуют выравниванию рельефа кожи и заполнению морщин.
* Гликозоаминогликаны - ремоделирует дермальный матрикс, укрепляет «каркас» кожи, удерживают влагу и заполняет глубокие морщины.
* Молочные протеины - их низкомолекулярная фракция является источником аминокислот и иммуноглобулинов. Содержат аминокислоту глутамилцистеин, необходимого для синтеза глутатиона - одного из основных ферментных антиоксидантов. Оказывает мягкий осветляющий эффект и укрепляет местный иммунитет.
* Фосфолипиды и Церамиды - восстанавливают поврежденные клеточные мембраны, входят в состав гидролипидной мантии кожи, препятствуют трансэпидермальной потере воды.
* Масло Жожоба и Зародышей Пшеницы - смягчают кожу, воздействуют на поверхностные слои кожи, улучшая ее оптические характеристики: она выглядит более гладкой и светлой. Повышают способность кожи к естественной регенерации.
* Витамин А (Ретинол) - стимулирует обновление клеток рогового слоя, оказывает осветляющее действие, ускоряет синтез коллагена и укрепляет дермальный матрикс.
* Витамин Е (Токоферол) - является мощным антиоксидантом, укрепляет защитный барьер кожи, препятствует разрушительному воздействию повреждающих факторов внешней среды.
* Иллит - Эссенциальные минералы Иллитовых глин. Способствуют интенсивной реминерализации кожи. Повышают устойчивость кожи к повреждающим процессам свободно-радикального и перекисного окисления липидов.

Механизм действия: основная задача сыворотки - стимуляция энергетического обмена кожи для восстановления ее жизненной энергии. Уже при первом применении кожа получает высокий энергетический потенциал Буковых зародышей - расщепляются макроэргические связи структурных молекул и выделяется большое количество энергии, необходимой для синтеза молодых элементов дермы и обновления кожи. Незаменимая аминокислота Гидроксипролин в комплексе с жирорастворимым витамином А проникает в глубокие слои кожи, стимулирует работу клеток фибробластов и участвует в синтезе молодых волокон коллагена и эластина. В результате обновляется дермальный каркас, и кожа становится более упругой и эластичной.

Факторы роста Экстракта Буковых зародышей в виде «сигнальных молекул» в адекватно-стимулирующей дозе контролируют скорость деления клеток эпидермиса, регулируют правильное направление их дифференцировки и активируют дермальные фибробласты. В результате ускоряется обновление эпидермиса и кожа приобретает идеально гладкий полированный рельеф с эффектом сглаживания морщин.

Гидролизат Морского Коллагена и комплекс Гликозоаминогликанов глубоко увлажняют кожу, способствуют «утолщению» дермы и оказывают заметный лифтинговый эффект.

Слаженная система Фосфолипидов, Церамидов (сфинголипидов), Олигопротеинов и эссенциальных липидов масел Жожоба и Зародышей Пшеницы восстанавливают мембраны живых клеток и липидный бислой эпидермального барьера: испарение воды из глубоких слоев замедляется и повышаются защитные способности гидролипидной мантии кожи.

Применение:

Для профессионального применения: нанести на кожу вокруг глаз, лица и шеи тонким слоем как завершающий этап профессиональных процедур по активному лифтингу.

Для домашнего применения: нанести на кожу вокруг глаз, лица и шеи тонким слоем утром и вечером. При сухой морщинистой и атоничной коже применять под Лифтинговый крем-филлер от морщин / Genesis revolution.

Эффект: уже после первого применения кожа выглядит «наполненной», тонизированной, насыщенной и сияющей. При регулярном ежедневном применении укрепляется коллагеновый каркас кожи, заполняются мелкие морщинки и уменьшается видимость глубоких, повышается компактность кожи и достигается эффект глубокого лифтинга. Кожа «оживает» и заметно молодеет.
Характеристики


Тип кожи: Все типы кожи
Возраст: от 35
Время действия: День + Ночь
Web адреса: kosmetiko.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія:

Тэги :

энергетическая

энергетическая сыворотка

энергетическая восстанавливающая

энергетическая бомба

энергетическая энергетическая

энергетическая энергетическая сыворотка

энергетическая энергетическая восстанавливающая

энергетическая энергетическая бомба

сыворотка

сыворотка энергетическая

сыворотка восстанавливающая

сыворотка бомба

сыворотка энергетическая

сыворотка энергетическая энергетическая

сыворотка энергетическая восстанавливающая

сыворотка энергетическая бомба

восстанавливающая

восстанавливающая энергетическая

восстанавливающая сыворотка

восстанавливающая бомба

восстанавливающая энергетическая

восстанавливающая энергетическая энергетическая

восстанавливающая энергетическая сыворотка

восстанавливающая энергетическая бомба

бомба

бомба энергетическая

бомба сыворотка

бомба восстанавливающая

бомба энергетическая

бомба энергетическая энергетическая

бомба энергетическая сыворотка

бомба энергетическая восстанавливающая

энергетическая

энергетическая энергетическая

энергетическая сыворотка

энергетическая восстанавливающая

энергетическая бомба