Энергетическое восстановление, магия

Україна / Київ

Ключ к исцелению любого заболевания или сложившейся проблемы – в душе человека. Я убежден, что исцелив душу, можно исцелить любое заболевание. Оказывая помощь человеку, я просматриваю не только внешнее, а и внутреннее, не только поверхностное, а и глубинное, не только телесное, а и духовное, то есть помогаю найти и устранить первопричину возникновения болезни, проблемы, внутреннего дискомфорта.
Главное для меня – возвратить целостность Вашему организму и научить Вас жить в гармонии с собой и окружающим миром. Я помогу найти Вам пути выхода из создавшейся ситуации, активируя Ваши внутренние ресурсы посредством выравнивания, энергетического поля. Восстановить защитную, энергетическую оболочку (аура, биополе), работу энергетических каналов и центров (чакр). Я помогу Вашему организму исправить имеющиеся в нем энергетические отклонения и включить программу выздоровления.
В результате моей работы – Ваше гармоничное состояние позволит Вам оптимально двигаться по жизни и радоваться ей, Вы станете уверенным в себе человеком, Ваши действия и поступки будут более осмысленными и продуктивными.
Выбор за Вами.
С Уважением к Вам Сергей.

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: