Нагревательный плинтус. Плинтус с подогревом. Отопление

Україна / Київ

Потребляемая мощность ВСЕГО 160 Ватт.
Толщина плинтуса ВСЕГО 1,5см. Вес ВСЕГО 2кг
Если Вам необходимо обогреть помещения, не имеющие никакого отопления или существующее отопление недостаточно эффективно, то установка нагревательных плинтусов , которая займет всего пару часов , позволит решить эту задачу.

Греющий плинтус предназначен для мягкого, комфортного обогрева разных типов помещений
- вдоль холодных и сырых стен квартир;
- в помещениях со сплошным остеклением, в помещениях с очень высокими потолками, где традиционное отопление неэффективно, при отоплении зимних садов;
- в загородных и деревянных домах, где особенно важен фактор экономии, простоты монтажа и есть дефицит мощности подводящих сетей;
- в жилых и служебных помещениях, ресторанах, больших спортивных объектах, в нежилых помещениях.

Можно установить нагревательный плинтус в бассейне, встроить в цоколь кухни или разместить эту систему в изголовье кровати. Вы можете установить систему в магазине, под торговыми прилавками и стеллажами.

Нагревательный плинтус – это система прямого нагрева. Здесь нет передачи тепла через воздух, воздух при лучистом отоплении не нагревается, идет излучение, волна. Эта волновая энергия преобразуется в тепловую непосредственно на поверхности предметов, на которые она попадает, или на теле человека, согревая его. То есть, как таковых посредников нет, а значит, и потери тепла минимальны.

Это панели высотой 14 см, образующие в результате монтажа изящную отопительную полоску, которая располагается над существующим плинтусом или вместо него. Лучистое тепло стелется от плинтуса, нагревая пол, а тепловой поток подымается по стене, создавая тепловую завесу. Теплый плинтус дает возможность наиболее равномерно распределить тепло по всей длине стены и в углах; особенно это актуально в местах, где есть наличие сырости или грибка.
Нагревательный плинтус даст вам
-сухие и теплые стены, которые излучают тепло;
- равномерную температуру в помещении;
- существенную экономию электроэнергии;
- отсутствие конвекции воздуха;
- простой монтаж и ремонт;
-стоимость плинтуса в 2-4 раза (!) ниже стоимости конвекторов; -потребление электроэнергии в среднем в 5-10 раз (!) меньше.

Нагревательный плинтус 1м - 250.00 Грн.
Нагревательный плинтус 1,5м - 390.00 Грн.
Нагревательный плинтус 2м - 490.00 Грн
Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных!
факс: (044) 237-27-30
Web адреса: www.teplopol.net.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: