Сублимационная печать. Печать на текстиле

Україна / Київ

Компании и дизайнеры используют этот стиль печати при создании графики на одежде, вывесках, украшениях для дома, в отелях, ресторанах, салонах красоты, выставках компаний и личных вещах.

Процесс сублимации красителя используется в одежде, домашнем декоре и рекламных носителях, для создания яркой и долговечной графики.

Вывески - подходят для коммерческих предприятий.
Компании используют вывески с сублимационной печатью перед магазинами, банками, супермаркетами, автомойками, автосалонами и пр.

Ткани из полиэстера - популярные предметы для сублимации.
Изделия из полиэстера, например одежда, флаги, баннеры и скатерти для накрытия столов с печатным рисунком, сумки и палатки на заказ.

Преимущества процесса: отпечаток не ложится поверх ткани, а проходит внутрь слоев нитей , поэтому не будет трескаться или отслаиваться, печать выполняется с бесконечным количеством цветов и тонкостями дизайна.

Сублимационная печать становится популярным методом печати изображений на тканях и предметах. Обретает такую популярность потому, что при процессе не теряется разрешение по сравнению с исходным изображением. В результате получается изображение с идеальной четкостью.

Кроме того, в сублимационной печати используются безопасные красители. Они не вредны ни для работающих, ни для окружающей среды.

Слон - компания, занимающаяся цифровой печатью более десяти лет, обслуживает ведущие маркетинговые и рекламные агентства. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше.

Ширина материала до 1600 мм.
Цена от 4 до 8 долларов за квадратный метр печати.

По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.
Наш сайт
https://slon-ua.com

Почта [email protected]

YouTube https://www.youtube.com/watch?v=ObOmYAVGhUI

Наш адрес:Украина, г. Киев, б-р Кольцова, 14-Д, оф. 1286
Дата: Субота, 13 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: