Корректирующее нижнее белье YOUNEED. Скидка -90%!

Україна / Київ

Красивая фигура мечта любой женщины. Для деловых и успешных дам, для тех, кто занят целый день, нет времени на тренировки для коррекции фигуры, есть выход:
Корректирующее нижнее белье YOUNEED. Без диет и таблеток. Можно носить в любое время: зимой греет, летом охлаждает, днем и ночью работает на вас. Элитное качество. Гарантия.
Полная распродажа салона, скидки до -90%!

Позволяет женщине легко и безопасно для здоровья похудеть, сохранить и восстановить красивую фигуру! Сомневаетесь? Спросите у Зайцева. youtube.com /watch?v=4tdOirFiud8

Корректирующее нижнее белье YOUNEED и энергетическое оздоровительно-корректирующее белье Healthy Joy: бюстгальтер, корсет, панталоны ( используется в Доме Моды Славы Зайцева для создания великолепной фигуры у женщин, имеющих самые различные размеры. )

После того, как он познакомился с этой продукцией, она ему очень понравилась. Теперь во время проведения программы на телевидении, Перед показом коллекции одежды, девушкам с проблемной фигурой перед дефиле, Зайцев рекомендует надеть корректирующее бельё YouNeed, таким образом ещё больше поднимая влиятельность и ценность нашего белья.

Принцип действия корректирующего нижнего белья.
Жир тела женщины может перемещаться. Дизайн корректирующего белья Компании YOUNEED основан на принципах эргономики, механики и эстетики. В соответствие с направлением роста жира, оно позволяет научно-обоснованно распределять жир тела.Таким образом, учитывая физиологические особенности строения и оптимальные («золотые») пропорции женского тела, корректирующее белье YOUNEED помогает женщине «вылепить» красивую фигуру.

Особенности корректирующего нижнего белья YOUNEED:
Сложный (комплексный) состав ткани, которая изготовлена с использованием последних достижений высоконаучных технологий. Она сочетает достоинства различных видов материала. Волокна содержат природные пептиды шелка. Поэтому ткань является такой же гладкой как шелк, она хорошо взаимодействует с кожей, не вызывает раздражения. В составе ткани имеются растительные волокна, которые хорошо пропускают воздух и впитывают влагу. Поэтому в корректирующем нижнем белье YOUNEED зимой тепло, а летом прохладно.
Ткань, из которой изготовлено белье, содержит космическое волокно. Оно очень мягко, эластично и устойчиво к растяжению. В состав ткани, также, входят материалы, имеющие свойства длинноволнового инфракрасного излучения. Инфракрасное воздействие «сжигает» излишки подкожного жира, стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение кожи.
Ткань нижнего белья прошла обработку раствором алоэ. Это позволило очистить ее от вредных для человеческого организма веществ. Таким образом, был достигнут эффект профилактики аллергических реакций кожи, усилены функции волокон. Ткань стала еще мягче. Она еще лучше облегает кожу, оказывает на нее оздоровительное действие, делает кожу нежной и свежей.
При изготовлении ткани была использована технология шестигранного плетения (в форме пчелиных сот). Благодаря этому ткань обладает свойством равномерной эластичности. Она устойчива к растяжению в различных направлениях, поэтому является прочной и ноской. В ткань, из которой изготовлены бюстгальтер, корсет и панталоны вшиты магниты небольшого размера. Они стимулируют биологически-активные точки, улучшают обмен веществ в органах половой системы женщины, улучшают физиологические функции матки и яичников, регулируют внутреннюю секрецию женского организма, служат в целях профилактики гинекологических заболеваний, таким образом, оказывая чрезвычайно благоприятное воздействие на здоровье женщины.
факс: 0935525118
Web адреса: youneed.zakupka.com

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Подарую, обміняю:

Тэги :

скидка

скидка нижнее

скидка корректирующее

скидка белье

скидка YOUNEED

скидка -90%

скидка -90% нижнее

скидка -90% корректирующее

скидка -90% белье

скидка -90% YOUNEED

нижнее

нижнее скидка

нижнее корректирующее

нижнее белье

нижнее YOUNEED

нижнее -90%

нижнее -90% скидка

нижнее -90% корректирующее

нижнее -90% белье

нижнее -90% YOUNEED

корректирующее

корректирующее скидка

корректирующее нижнее

корректирующее белье

корректирующее YOUNEED

корректирующее -90%

корректирующее -90% скидка

корректирующее -90% нижнее

корректирующее -90% белье

корректирующее -90% YOUNEED

белье

белье скидка

белье нижнее

белье корректирующее

белье YOUNEED

белье -90%

белье -90% скидка

белье -90% нижнее

белье -90% корректирующее

белье -90% YOUNEED

YOUNEED

YOUNEED скидка

YOUNEED нижнее

YOUNEED корректирующее

YOUNEED белье

YOUNEED -90%

YOUNEED -90% скидка

YOUNEED -90% нижнее

YOUNEED -90% корректирующее

YOUNEED -90% белье

-90%

-90% скидка

-90% нижнее

-90% корректирующее

-90% белье

-90% YOUNEED