Нагревательная пленка

Україна / Київ

Ее принцип действия полностью идентичен солнечным лучам . Установленные на потолке нагревательные пленки дают Вам ощущение теплового комфорта тем же самым способом, каким дает его вам Солнце.
Источником тепла выступают длинные инфракрасные волны – наиболее безопасные, эффективные и комфортные для человека . Они нагревают пол, стены, предметы обстановки. С помощью пленки можно обогревать любые горизонтальные, вертикальные и не только плоские поверхности, а так же крыши, потолки, предметы интерьера. Также эти элементы могут использоваться для обогрева зимних садов, промышленных цехов, теплиц и оранжерей, подогрев грунта (почвы), разнообразных помещений в животноводстве
Пленочные нагреватели представляют собой двухслойный полимер с углеродным нагревательным элементом внутри , который при пропускании электрического тока излучает инфракрасные лучи.
Системы инфракрасного отопления очень экономичны и имеют КПД более 95%. В загородном доме с установленным пленочным инфракрасным отоплением, общей площадью 150 кв.м расход электроэнергии составляет всего 3,5 Кв/ч!
Монтаж пола проводится без использования стяжки и клея, а материал совместим с любым видом покрытия.
Для управления инфракрасными системами обогрева применяют различные терморегуляторы.
Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных!
факс: (044) 237-27-30
Web адреса: www.teplopol.net.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: