Лифтинг-система для безоперационной подтяжки SKINDULGENCE

Україна / Ялта

Лифтинг-система для безоперационной подтяжки SKINDULGENCE

Еще никогда не было так легко казаться моложе...
Кожа - это первое, что человек видит в зеркале. Она неопровержимо свидетельствует о неуловимом ходе времени. О том, как приостановить этот процесс и убрать с лица его следы, думали многие. Предлагались различные идеи, разрабатывались разнообразные средства.

У пластического хирурга, который стремился усилить и продлить эффект от своего труда, возникла идея подтяжки лица нехирургическим методом. 12 лет он работал над реализацией этой идеи.

Лифтинг-система Skindulgence впервые появилась на российском рынке в ноябре 2003 года. В отличие от существующих на сегодняшний день косметических средств Skindulgence - единственное, воздействующее не только на поверхность кожи, но и на мышцы лица, а также шеи, области декольте и тыльной поверхности рук – ведь именно эти области в первую очередь выдают возраст женщины. И еще одно существенное отличие лифтинг-системы Skindulgence от всех других средств – то, что маска Skindulgence наносится под глаза до линии роста ресниц и на верхнее веко – под бровь, кроме области подвижного верхнего века, поднимая тем самым опущенное верхнее веко.

Лифтинг-систему Skindulgence сравнивают с программой упражнений, зарядкой для мышц лица. Маска Skindulgence работает по принципу изометрического давления. Застывая на лице твердым каркасом, маска Skindulgence прижимает мышцы к кости. В свою очередь мышцы начинают сопротивляться давлению, происходит работа мышц в статике. Этот принцип укрепления и накачивания мышц в статике издревле известен и используется в йоге и у-шу.

Притом что на лице, шее и декольте есть как подвижные, так и неподвижные мышцы, не поддающиеся обычному воздействию (массаж, и тому подобное); но сообща они создают мышечный каркас, поддерживающий нашу кожу. К работающим мышцам приливает обогащенная кислородом кровь, в результате чего происходит ускорение обменных процессов; идет мощный лимфодренаж - и, как следствие, общее омоложение лица, шеи, декольте.

Результат действия маски виден на лице уже после первого применения, через 25 минут. После интенсивного курса - три месяца через день, на что расходуется 1 комплект, «уходит» второй подбородок, «бульдожьи складки», возвращается молодой овал лица, устраняются отеки и обвислости кожи, разглаживаются морщины, улучшается цвет лица, появляется румянец, сужаются поры, рассасываются рубцы, укрепляются кровеносные сосуды (исчезают «звездочки»), великолепно подсушиваются подростковые прыщи.

Таким образом:
состав Skindulgence - 100%-но натуральный и представляет собой так называемую ботаническую смесь.
Маска Skindulgence воздействует на мышцы лица за счет изометрического (объемного) давления.
Лифтинг-система Skindulgence не является заменителем каких-либо косметических средств, она является превосходным дополнением к ним.
Маска Skindulgence рекомендована как для зрелой, так и для юношеской проблемной кожи.
Маска Skindulgence очень экономична – она рассчитана на 45 применений (учитывая область декольте, шеи, лица и тыльной поверхности рук).

Опытный швейцарский хирург не только разработал систему, улучшающую эффект пластической операции, но и создал, запатентовал самостоятельное косметическое средство, по результативности великолепно соперничающее с операциями. "Индикатор" старости - шея, выдавал возраст дам и после пластической операции.

С помощью этой чудесной лифтинг-системы Skindulgence Вы забудете свой унылый, печальный, стареющий образ в зеркале. И почувствуете себя вновь молодой и неотразимой.
http://video.mail.ru/list/inna-mal/1167/1289.html
Нанесение маски косметологом-ролик.
http://video.mail.ru/list/inna-mal/1167/1349.html
Пластики-хирурги о Skindulgence.
Web адреса: www.nhtglobal.com/vittel

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: