Строительство овощехранилищ

Україна / Харків

Строительная компания "СТРОЙСИЛА" менее 10 лет на ремонтно-строительном рынке г. Харькова, но уже успела завоевать глубокое доверие и высокий авторитет среди клиентов и партнеров. Сегодня строительная компания «СТРОЙСИЛА» - это мощное и хорошо структурированное предприятие, все услуги которого, включая строительство, по праву можно считать эталоном качества и надежности.

Благодаря нынешним технологиям, «СТРОЙСИЛА» предлагает постройку современных овощехранилищ, укомплектованных современным высокотехнологичным оборудованием!
Наши овощехранилища – это прежде всего надёжность и комфорт. Эти постройки позволяют осуществлять хранение овощей при необходимом температурном режиме и дают возможность качественного хранения собранного урожая. Вентиляционные системы, поддерживающие оптимальный микроклимат хранилищ, увлажнители и озонаторы, оснащение овощехранилищ полами и стенами с регулируемой температурой, контролируемая система освещения – всё это в совокупности входит в проект конструкции овощехранилища.
Так же «СТРОЙСИЛА» предлагает различные услуги, которые на сегодняшний день смело можно считать эталоном качества и надёжности. Они включают в себя:
-дизайн;
-проектирование ;
- ландшафтный дизайн;
-бетонные работы;
-фундамент перекрытия;
-металлоконструкции;
-кладка кирпича;
-кровля (скатная, плоская, зелёная, инверсионная);
-фасад (мокрый, вентилируемый, сайдинг);
-эл. монтажные работы;
-сантехнические и отделочные работы.

«СТРОЙСИЛА» предоставит Вам современное, надежное и презентабельное здание, и Вы не усомнитесь в правильности Вашего выбора!
Web адреса: stroysila-kharkov.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: