Бесконтактный инфракрасный термометр.

Україна / Запоріжжя

Бесконтактный инфракрасный термометр.
Обладая всеми преимуществами предыдущей модели, имеет ряд своих дополнительных достоинств. Это прибор нового поколения, который имеет возможность измерять температуру без соприкосновения с телом больного, что очень удобно, так как позволяет получить мгновенный результат замера, не потревожив человека во время отдыха и сна. Аппарат так и называется: бесконтактный инфракрасный термометр.
Принцип его работы – встроенный чувствительный элемент, который фиксирует инфракрасные излучения тела и выводит результаты на электронный дисплей.
Такой прибор незаменим в дороге, его хорошо брать с собой на отдых, куда Вы решили отправиться всей семьей, так как у Вас будет возможность, в любой момент времени, узнать не только температуру тела, но и сколько градусов имеет молоко в бутылочке для ребенка, а также какую температуру имеет окружающая среда.
Очень удобно им пользоваться в многодетной семье, где заболели одновременно несколько ее членов, или например, в детском саду, когда бесконтактный термометр способен показать результаты замера сразу нескольких малышей даже во время их дневного сна. Прекрасно подходит очень капризничающим, больным деткам.
Web адреса: hbm.esy.es
Дата: Середа, 6 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: