строительство океанариумов

Україна / Сумы

Наши специалисты без трудностей решат проблемы со строительством, запуском и успешной эксплуатацией океанаруима, неважно, будь то самостоятельный объект либо «якорный». Мы можем предложить Вам уже готовые проекты, в которых представлены необычные элементы, архитектурные решения и технологические инновации. А так же создать проект публичного аквариума или океанариума с учетом Ваших пожеланий. Компания «Планета Нептуна» не только разрабатывает концепцию и дизайн, но и создает проект систем жизнеобеспечения для содержания различных видов гидробионтов. Наши специалисты помогут произвести запуск в эксплуатацию объекта и организовать работу различных служб, отвечающих за бесперебойную работу океанариума. Мы учитываем современные развивающиеся технологии и дизайнерские решения, поэтому предлагаем оригинальные решения такие, как:
• Океанариум в торгово-развлекательном центре, который несомненно принесет дополнительную прибыль и привлечет внимание Ваших посетителей. Такой объект станет «фишкой» торгового центра.
• Океанариум в составе зоопарка. Такой проект может включать в себя множество открытых вольеров с различными животными и неповторимые аквариумы, насыщенные разными цветами и оттенками. Такой проект можно считать комплексным. Поскольку, посетители получают уникальную возможность понаблюдать за сухопутными и морскими животными, птицами, рыбами, побывать на шоу с водными представителями.
• Океанариумы в составе баров, ресторанов, ночных клубов будут незаменимы для празднования торжеств: дни рождения, помолвки, свадьбы, корпоративы, а также для проведения подводных шоу «Шоу русалок», «Новогоднее шоу подводного Деда Мороза». Можно предоставит такую дополнительную услугу, как погружение клиентов, то «отбоя» от посетителей гарантированно не будет! Ведь, как можно отказаться от уникальной возможности сделать свое торжество сказочным и незабываемым? Такие заведения привлекут внимание прессы, рекламных компаний, фото-студий, что будет дополнительной прибылью!
• А так же множество интересных проектов Мега аквариумов и аквариумных групп.
Web адреса: www.planetaneptuna.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: