Строительство таунхаусов, дуплексов Днепр.

Україна / Дніпро

Строительство таунхаусов, дуплексов Днепр. Построить таунхаус Днепр. Таунхаус под ключ Днепр. Инвестиция в строительство таунхаусов. Каркасные дома Днепр. Строительство энергосберегающих домов под ключ.
Таунхаусы – один из самых популярных видов строительства сегодня. Если Вас интересует строительство таунхаусов или дуплексов, обращайтесь в компанию «СКД Украина».
Компания “СКД Украина”, благодаря своему немалому опыту работы в сфере строительства, овладела уникальным методом воплощения идей современного жилья.
Мы предлагаем всевозможные услуги по проектированию, реконструкции и строительству домов из кирпича, пено- и газобетона, клееного бруса, а также строительство по каркасной (канадской) технологии. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым и продуктивным опытом работы. Методика строительства проработана до мелочей нашими профессионалами и приспособлена к климату Украины. Конструкции и материалы для построек, используемые нашей командой, отличаются прочностью, высоким качеством, экологичностью и низким уровнем теплопроводности. В работе используем новейшие технологии возведения каркасных зданий и готовы предложить самые лучшие цены своим клиентам на територии Украины.
Строительство таунхаусов – это быстроокупаемый бизнес и отличная инвестиция в надежное будущее. Строим от 30т$ за блок в высокой степени готовности!
Гарантируем качественное исполнение работ, четкое соблюдение всех стандартов строительства, выполнение работы строго в срок!
Звоните, ответим на все вопросы. Построим Ваш идеальный вариант дома!

http://karkasdom.dp.ua/

г. Днепр
ул. Сечевых Стрельцов, 40
0677635411,
0673275060
e-mail: [email protected]
СКД Украина

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: