Вибромассажер Релакс-н-тон (Relax & Tone)

Україна / Київ

Релакс-н-Тон поможет Вам эффективно сжигать лишний жир. Частота его вибраций — более 2500 раз в минуту — обеспечит Вам красивый пресс, стройные ноги и идеальные ягодицы. Достаточно просто сесть и расслабиться — в любое время и где Вам будет удобно! Релакс-н-Тон сделает за Вас абсолютно все!
Преимущества:

уничтожает жировые складки на теле
формирует сексуальную и привлекательную фигуру
избавляет от целлюлита
нужно всего 10 минут в день
облегчает боль в спине и шее
улучшает кровообращение
массажирует ноги и ступни
простой и приятный в использовании
портативный

Кроме похудения, Релакс-н-Тон обеспечит Вам полный массаж тела и снимет боль в спине, плечах и шее благодаря увеличивающемуся уровню интенсивности. Если Вы целый день работали на ногах или занимались спортом и сильно устали, Релакс-н-Тон нежно успокоит Ваши мышцы. Вы почувствуете, как за считанные минуты напряжение исчезнет!

Релакс-н-Тон имеет три универсальные насадки. Плоская насадка отлично подходит для массажа шеи, плеч и спины. Она отлично снимает напряжение и усталость в мышцах. Волнистая насадка имеет четыре выступа, которые эффективно противостоят лишнему жиру! Если же Вы хотите избавиться от растяжек и целлюлита, перед использованием нанесите гель для похудения. И наконец, вращающаяся насадка, которая имеет восемь вращающихся шариков, ней нужно массажировать тело поверх специального геля для похудения или массажного масла.
Комплектация:

прибор Релакс-н-Тон
четыре насадки: плоская, волнистая, с вращающимися шариками и чистящая для пят.
защитная тканевая крышка, которую можно мыть

Технические характеристики:

вес: 1290 г
размеры: 33х21х11 см

Товар со склада. Гарантия - 12 месяцев.
Возможна доставка в другие города.

Цена: 297грн. 00коп.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: