Универсальный детектор жучков и скрытых камер в одном S-26

Україна / Дніпропетровська область

Детектор жучков и детектор камер универсальный S-26 – оптический обнаружитель замаскированных видеокамер и детектор жучков, использующих радиоканал: радиомикрофоны, сотовые телефоны и другие шпионские приборы цифрового и аналогового типа. Обнаружитель покажет местоположение любой проводной или беспроводной камеры, находящейся в его поле действия, независимо от того, включена она или выключена.


"Обернитесь, Вас снимает скрытая камера!" — попасть под наблюдение и прослушку может каждый...

Угроза скрытого наблюдения и прослушки гораздо реальнее, чем может показаться на первый взгляд. Угодить в поле зрения видеокамеры проще простого, достаточно посетить съемную квартиру, сауну, магазин или даже обычный туалет — везде можно попасть под "незримое око" стороннего наблюдателя и быть подслушанным. Как Вы думаете, откуда в Интернете берутся все эти ролики, на которых запечатлены сотни ничего не подозревающих людей, занимающихся любовью или справляющих нужду?

Никто не защищен от скрытой камеры и микрофона-жучка: ни бизнесмен в гостинице, ни госслужащий в сауне, ни фотомодель в раздевалке спортивного клуба. Именно таким образом добываются многочисленные компроматы, которые затем используются для шантажа. Оборудование для скрытой видеосъемки и радиомикрофоны могут быть установлены где угодно, начиная от примерочной в магазине одежды и заканчивая вашим собственным офисом!

Что же делать? Следить за каждым своим шагом и словом? Не ходить в магазины, общественные туалеты, сауны и фитнес-клубы? Нормально жить, когда видеокамеры снимают каждый ваш шаг, а микрофоны пишут каждое слово невозможно!
Обнаружитель жучков и камер "S-26" гарантированно обнаружит ВСЕ скрытые видеокамеры и "жучки" и спасет Вас от шпионов!

К счастью, защитить себя от несанкционированного видеонаблюдения и прослушки вполне реально — достаточно приобрести обнаружитель скрытых видеокамер и жучков. Например, "S-26" — в одном приборе совмещены сразу два устройства: обнаружитель видеокамер и детектор жучков, который обладает массой преимуществ по сравнению с аналогами. Подобное устройство гарантирует вашу безопасность и избавит от множества неприятностей.

Чем "S-26" отличается от обычных детекторов "жучков" и скрытых камер? "S-26" не только находит шпионские устройства по радиоизлучению, но и любую видеокамеру, которая использует как проводные, так и беспроводные каналы связи. Он обнаружит камеру, даже если она не передает видео вовсе, а записывает на встроенную память. Причем, независимо от того, включена видеокамера или выключена!

Как ему это удается? Дело в том, что видеокамеру (проводную, беспроводную, включенную, выключенную и т.п.) можно обнаружить по бликам объектива. Любая оптическая система отражает свет, а против законов физики не попрешь! Обнаружитель видеокамер оборудован мощными лазерными светодиодами, которые посылают в окружающее пространство световой поток с длиной волны 920 нм. Этот свет отражается от всех поверхностей, но ярче всего — от объективов скрытых камер. Поэтому в глазок обнаружителя Вы легко увидите яркий световой блик от линзы объектива, даже если он будет микроскопическим. Таким образом, данный метод гарантирует 100% обнаружение любой видеокамеры, находящейся в поле действия прибора.

Преимущества обнаружителя "S-26":

1. Высокая дальность обнаружения видеокамер

Средний детектор видеокамер может обеспечить дальность обнаружения не более 2-8 метров в зависимости от освещения. Однако технология, которая используется в детекторе "S-26", позволила достичь максимальной дальности в 10 метров! В нем использованы современные миниатюрные лазерные светодиодные излучатели, длина волны которых составляет 920 нм, что позволило при малом расходе энергии повысить радиус обнаружения скрытых камер до 10 м.

2. Оборудован выдвижной антенной, которая повышает избирательность обнаружения радиожучков

Детектор оснащен телескопической внешней антенной, которая обеспечивает отличное обнаружение "жучков", работающих на низких частотах, а также позволяет легко настраивать прибор. Кроме того что можно настраивать чувствительность детектора регулятором, она также изменяется в зависимости от длины антенны: регулируя длину, можно выбрать чувствительность, оптимально подходящую для конкретного случая (к примеру, если поблизости находится сильный источник помех, нужно частично сложить антенну — тогда детектор не будет реагировать на его излучение).

3. Имеет высокую чувствительность

Если антенна полностью разложена, достигается максимальное значение чувствительности, что позволяет обнаружить шпионский радиопередатчик мощностью 800-1200 мВт с расстояния 10 метров. Более слабое излучение 300-600 мВт с обнаруживается с расстояния 1-2 метра, а 50-200 мВт с расстояния 0,3-0,5 метра.
Прибор очень прост в использовании — разберется даже новичок!

Поиск скрытых камер

Вы просто включаете лазерные светодиоды и внимательно осматриваете через объектив обнаружителя внутреннее пространство комнаты. Скрытые видеокамеры Вы увидите, как яркие светящиеся точки.

При обнаружении подозрительного объекта рекомендуется посмотреть на него под разными углами для того, чтобы удостовериться, что это именно видеокамера, а не блик от зеркала или другого элемента интерьера.

Поиск радиожучков

Детектор сигнализирует о появлении источника радиосигнала с помощью звуковой, светодиодной сигнализации и вибросигнала — чем ближе находится прибор к источнику сигнала, тем больше индикаторов загорается на корпусе, тем громче становится звук. Т.е. с помощью S-26 Вы сможете даже обнаружить местоположение "жучка" и обезвредить его.

Технические характеристики:
Дальность обнаружения скрытых камер — до 10 метров.
Дальность обнаружения радиопередатчиков — до 10 метров.
Длина волны излучения светодиодов — 920 нм.
Регулировка чувствительности детектора — есть.
Рабочий диапазон радиодетектора 1-6500 МГц.
Питание — 2 батарейки типа "ААА".
Потребляемый ток — 8 мА.
Габаритные размеры — 108х48х18 мм.
Вес — 50 г.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда квартир Різне:

Тэги :

универсальный

универсальный скрытых

универсальный одном

универсальный камер

универсальный жучков

универсальный детектор

универсальный S-26

универсальный S-26 скрытых

универсальный S-26 одном

универсальный S-26 камер

универсальный S-26 жучков

универсальный S-26 детектор

скрытых

скрытых универсальный

скрытых одном

скрытых камер

скрытых жучков

скрытых детектор

скрытых S-26

скрытых S-26 универсальный

скрытых S-26 одном

скрытых S-26 камер

скрытых S-26 жучков

скрытых S-26 детектор

одном

одном универсальный

одном скрытых

одном камер

одном жучков

одном детектор

одном S-26

одном S-26 универсальный

одном S-26 скрытых

одном S-26 камер

одном S-26 жучков

одном S-26 детектор

камер

камер универсальный

камер скрытых

камер одном

камер жучков

камер детектор

камер S-26

камер S-26 универсальный

камер S-26 скрытых

камер S-26 одном

камер S-26 жучков

камер S-26 детектор

жучков

жучков универсальный

жучков скрытых

жучков одном

жучков камер

жучков детектор

жучков S-26

жучков S-26 универсальный

жучков S-26 скрытых

жучков S-26 одном

жучков S-26 камер

жучков S-26 детектор

детектор

детектор универсальный

детектор скрытых

детектор одном

детектор камер

детектор жучков

детектор S-26

детектор S-26 универсальный

детектор S-26 скрытых

детектор S-26 одном

детектор S-26 камер

детектор S-26 жучков

S-26

S-26 универсальный

S-26 скрытых

S-26 одном

S-26 камер

S-26 жучков

S-26 детектор