Автомобильные добавки от Лидера отрасли

Україна / Київ

Автомобильные добавки от Лидера отрасли!
Добавки серии Roil Gold™ и Roil Platinum™!
Лучшая продукция в Мире!
Приобретайте лучшее!
Доставка в любую точку Мира!
"Вы не такие богатые, чтобы получать дешёвые товары!"
Roil Platinum™
Линия Roil Platinum™ состоит из передовых, с точки зрения технологии, автомобильных добавок, которые подходят для двигателей, дифференциальных механизмов и систем с дизельным топливом и бензином. Эти добавки помогут работе подшипников, передаточных механизмов, механизированных инструментов и т.п.
Экологичное вождение с Roil Platinum™
Каждый раз при запуске Вашего автомобиля, Вы ухудшаете качество воздуха. Транспорт – основная причина загрязнения воздуха в мире, и на его долю приходится большая часть мирового потребления энергии.
Теперь есть способ минимизировать негативное воздействие Вашего автомобиля на окружающую среду – уменьшить выброс вредных химических веществ, таких как углеводороды и угарный газ (CO), увеличивая мощность и эффективность двигателя Вашего автомобиля. Все, что Вам нужно сделать, это использовать систему Roil Platinum™.
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ Roil Platinum™ Engine Flush и Roil Platinum™ Metal Conditioner!
Уменьшение трения в двигателе Вашего автомобиля.
Трение создает тепло и вызывает износ Вашего двигателя, что влияет на его эффективность. Но есть хорошая новость: уменьшение трения в двигателе внутреннего сгорания повышает эффективность двигателя и уменьшает его износ. Износ есть удаление материала с поверхности твердого тела в результате механического воздействия, оказываемого другим твердым телом. Со временем износ вызывает прогрессирующее ухудшение. Износ снижает срок службы двигателя, нанося ему непоправимый ущерб. Изношенные детали в двигателе означают, что топливо сжигается менее эффективно, что сразу же воздействует на качество выхлопных газов, а также расход бензина.
Чтобы минимизировать ущерб от трения и износа, используются смазочные материалы для уменьшения трения в двигателе. Двигателю внутреннего сгорания необходима смазка моторного масла для уменьшения трения и нормальной работы. Масляный насос набирает масло, хранящееся в специальном резервуаре, и распределяет его по всей поверхности двигателя.
Когда смазка нарушена, происходит увеличение износа и снижение производительности двигателя. Трение в двигателе внутреннего сгорания без смазки приводит к быстрому разрушению металлических поверхностей. Действительно, исследования показывают, что 80 процентов износа двигателя объясняется трением, созданным при запуске сухого двигателя, включая несколько первых секунд работы двигателя перед тем, как масло начнет циркулировать между движущимися деталями.
Оба средства – и Roil Platinum™ Engine Flush, и Roil Platinum™ Metal Conditioner помогают уменьшить трение и износ двигателя. Roil Platinum™ Metal Conditioner уникален тем, что он воздействует непосредственно на металл в двигателе, помогая уменьшить трение даже при отсутствии масла, тем самым продляя срок службы двигателя.
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ Roil Platinum™ Fuel Treatment Petrol (бензин) и Roil Platinum™ Fuel Treatment Diesel (дизель)
Присутствие воды и донных отложений в топливной системе современного автомобиля приводит к целому ряду неисправностей в работе двигателя. Добавки Roil Platinum™ Fuel Treatment (в бензин и дизельное топливо) - представляют собой запатентованную смесь синтетических химических веществ, предназначенных для удаления воды, растворения камеди и смол, нагара и осадка из всей топливной системы. Добавки в топливо (бензин и солярку) повышают октановое (или цетановое) число горючего путём комплексной очистки топливной магистрали и систем впрыска.
Добавки Roil Platinum™ Fuel Treatment растворяют отложения нагара и камеди на молекулярном уровне, сжигая их в процессе сгорания топлива, без ущерба для каталитического нейтрализатора. Они удаляют образующиеся в процессе эксплуатации автомобиля загрязнения от топливного бака до камер сгорания вместе с отложениями смолы и закупорки в зонах впрыска и зажигания, а также углеродистые отложения и сажу в верхней части цилиндров. Добавка Roil Platinum™ Fuel Treatment в бензин также, благодаря её свойствам объединять молекулы воды с углеводородами, связывает находящийся в топливной системе конденсат в стабильную горючую эмульсию, которая полностью удаляется в процессе сгорания топлива без ущерба для системы выхлопа. Обе - как бензиновая, так и дизельная версии - обеспечивают пассивную смазку всей топливной системе, надёжно защищая её от коррозии и ржавления.
Профилактическая очистка топливной системы позволяет восстанавливать (или сохранять) производительность двигателя до заводского уровня, предотвращая потери мощности, вызываемые нежелательными отложениями при использовании топлива низкого качества. Также применение добавок в топливо Roil Platinum™ Fuel Treatment обеспечивает двигателю, кроме мощности и чистоты, ещё ряд преимуществ.
Преимущества обработки топливной системы добавками в бензин и дизельное топливо Roil Platinum™
Добавки в топливо Roil Platinum™ Fuel Treatment сертифицированы как очищающие средства для систем подачи топлива.
Они направленно удаляют накапливающиеся в процессе эксплуатации техники вредные загрязнения и осадки. Растворяя нагар, камедь и другие засоры, остающиеся в топливной системе, а также - углеродистые отложения на поверхностях поршневых колец и клапанов, обеспечивая качественное сгорание топлива и повышение мощности. Добавка в бензин также обладает способностью связывать и удалять конденсат из топливной системы, благодаря её свойствам объединять молекулы воды с углеводородами.
Добавки в топливо Roil Platinum™ Fuel Treatment сертифицированы для профилактической защиты топливной системы от износа.
Добавки предотвращают износ топливной системы, предупреждая возникновение ржавчины и коррозии, и обеспечивая всем её компонентам полноценную пассивную смазку. Они также приводят к существенному сокращению образования дыма и сажи, что, как известно, увеличивает срок службы двигателя и каталитического нейтрализатора.
Добавки в топливо Roil Platinum™ Fuel Treatment сертифицированы для сокращения количества выхлопных газов, выбрасываемых в атмосферу.
Результаты испытаний показали, что применение добавки в бензин приводит к сокращению выбросов углеводородов до 58%, и до 62% сокращения выбросов окиси углерода, а добавка в дизельное топливо до 30 % отодвигает величину т.н. точки помутнения (K-значение) или непрозрачность выбросов. В целом, применение добавок Roil Platinum™ Fuel Treatment (в бензин и дизельное топливо) способствует повышению производительности двигателя и приводит к снижению уровня выбросов выхлопных газов. В сочетании со всей системой Roil Platinum, добавки в топливо показали эффект дополнительного снижения расхода топлива ещё на 5%.
О засорении топливной системы
Причины:
В процессе эксплуатации автомобиля в его топливной системе скапливаются загрязнения различных типов: воды и донные отложения / осадок.
Вода:
Вода может попасть в топливную систему из нескольких источников различного типа. Прежде всего - это конденсат, оседающий в топливной магистрали. Однако, кроме этого, нежелательная влага может оказаться внутри из-за атмосферных осадков, после посещения автомоек, всевозможных дозаправок, неисправностей, возникающих в вентиляционной системе топливного бака, и, в конце концов, в избытке и повсеместно встречающегося некачественного топлива. Кроме того, новые виды топлива содержат большой процент спиртов, которые, в свою очередь, притягивают молекулы воды. В условиях повышенной влажности риск попадания воды в топливную магистраль кратно возрастает.
За двигателем надо ухаживать. Экономия на обработке влечёт за собой повышенные расходы на ремонт и эксплуатацию.
Эмульсии и осадки:
Загрязнения в топливной системе, в том числе осадок и эмульсии, могут являться следствиями целого ряда причин, таких как:
окисление топлива;
эмульсия в топливе;
химически осаждающаяся камедь;
частицы сторонних загрязнителей и нагара;
условия эксплуатации двигателя;
присутствие серы в топливе;
остатки моторного масла;
продуктов сгорания;
а также, продукты сгорания кислоты, такие как сероводород.
Последствия:
Вода осаждается в самой низкой точке топливных баков, там, где располагается топливный насос. Поэтому именно она в первую очередь попадает в топливную магистраль, вызывая проблемы уже в момент включения зажигания - на стадии запуска двигателя, приводя к появлению диагностических ошибок, и коррозийным изменениям во всех элементах топливной системы.
Топливные эмульсии и осадок имеют клейкую структуру, и могут вызывать так называемое “залипание” инжекторов. Топливо из незакрытого инжекторного клапана постоянно сочится в камеру сгорания, что, в свою очередь, отражается повышенным расходом топлива, возросшим уровнем выбросов выхлопных газов, и появлением нежелательного нагара на поверхности впускных и выпускных клапанов.
Кроме того, избыток топлива, проникая далее, через поршневые кольца, попадает в систему смазки двигателя, нарушая смазывающую способность масла, и приводя к возрастающим потерям на трение, что, в свою очередь, приводит к существенным потерям в производительности двигателя, и повышенному его износу.
В целом, загрязнение топливной системы затрагивает ряд самых важных узлов и механизмов, включая бак, топливную магистраль, впускные патрубки, карбюратор, систему впрыска, впускные коллекторы, клапаны, камеру сгорания и поршневые кольца.
Любой из повседневно встречающихся симптомов может указывать на присутствие воды или других нежелательных отложений в топливной системе:
низкая воспламеняемость топлива;
обеднённая смесь;
низкий КПД;
потери в производительности (мощности);
повышенный расход топлива;
возросшая токсичность выхлопа;
возникающие неисправности двигателя;
нестабильный запуск двигателя (в т.ч. - непрогретого);
потеря холостых оборотов, детонации;
потеря приёмистости, низкая динамика разгона,
и, наконец, - частые поломки.
Возьмите за правило периодически добавлять в бак Roil Platinum Fuel Treatment, - как известно, своевременная профилактика всегда дешевле даже самого мелкого ремонта.
Стоимость флакона Roil Platinum™ быстро окупится на расходе топлива!
факс: 1638953
Web адреса: neways.zz.mu/

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: