Хирургический кожный степлер Manipler BBraun

Україна / Київ

Оборудование и медицинские товары для медицинских учреждений

Официальный представитель

Доставка повсеместно

Мы предлагаем гибкие решения по обеспечению проходимости дыхательных путей, анестезиологии, реанимации, а также кислородной и аэрозольной терапии для использования при экстренной, неотложной помощи, в лечебных учреждениях, и, конечно, в домашних условиях, а также гибкие решения по обеспечению медицинским инструментом и емкостями медицинскими из нержавеющей стали компании и медицинских инструментов немецкой компании B. Braun Melsungen AG (B.Braun)

АПТЕЧНЫЙ СКЛАД B.BRAUN ИГЛЫ в ассортименте

АПТЕЧНЫЙ СКЛАД B.BRAUN ИГЛЫ в ассортименте

Подразделение Aesculap Хирургические шовные материалы

Компания B.Braun (подразделение Aesculap) предлагает широкий выбор рассасывающихся и нерассасывающихся шовных материалов, хирургических инструментов для открытого или минимально инвазивного доступа, систем хранения хирургического инструментария и многое другое.
Группа компаний B.Braun Melsungen AG работает более чем в 60 странах мира и является одним из крупнейших мировых поставщиков для учреждений здравоохранения.
Продукция B.Braun отличается высоким качеством и невероятно долгим сроком службы (производится по стандарту мирового качества ISO).

Спектр продукции включает хирургические инструменты для открытого или минимально инвазивного доступа, имплантаты (например, для ортопедии, нейрохирургии и спинальной хирургии), шовные материалы, контейнерные системы и системы хранения хирургического инструментария, хирургические моторные и навигационные системы, а также изделия для интервенционной кардиологии.

В Наличии; Цены уточняйте по телефонам

НОВИНКА!!!

Manipler® AZ кожный степлер для наложения 35 нержавеющих кожных скоб
Равномерное наложение скоб

Описание
Manipler® AZ представляет из себя стерильный одноразовый кожный степлер для наложения 35 нержавеющих кожных скоб в конце любого хирургического вмешательства. Обеспечивает надежность и безопасность снижая тем самым риск для пациента.
Показания

Manipler® AZ кожный степлер может использоваться для рутинного закрытия кожных ран при различных хирургических операциях

Общая хирургия
Гинекология
Ортопедия
Торакальная и сердечно-сосудистая хирургия
Урология
Другие

ПРОДАЖА ОПТ РОЗНИЦА ДОСТАВКА ПОВСЕМЕСТНО
КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАРАНТИЯ
наличие и цену уточняйте по факту
Звоните! Мы всегда поможем Вам!

(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://www.medukr.net

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: