Бухгалтерские услуги в Киеве.

Україна / Київ

Сопровождение бухгалтерского учета требует немалого опыта в финансовом и налоговом планировании. Специалисты консалтинговой компании «Ok-consulting» постоянно повышают уровень квалификации, чтобы ориентироваться в любых вопросах и предоставить заказчику исчерпывающую консультацию, касающуюся учета и налогообложения. В отличие от работы штатного бухгалтера, сотрудничество наших профессионалов позволяет обеспечить бесперебойное бухгалтерское сопровождение ООО, индивидуальных предпринимателей и любых других субъектов предпринимательской деятельности.
Компания «ОК» оказывает следующие услуги бухгалтерского сопровождения:
постановка, ведение и восстановление бухгалтерского учета
составление, анализ и обработка первичной документации
подготовка и своевременная сдача текущей отчетности
проведение всех видов банковских операций, ведение работы с банковскими организациями
подготовка документации для налоговой проверки
начисление налогов и обязательных сборов
расчет заработной платы сотрудников
Бухгалтерское сопровождение фирм проходит в соответствии с отечественными и международными требования к ведению учета. Наша компания использует современное программное обеспечение, передовое оборудование и информационные технологии, обеспечивает сохранность и конфиденциальность ваших данных.
Команда опытных специалистов поможет облегчить выполнение задач и комплексно подходит к их решению. Мы практикуем грамотное бухгалтерское сопровождение организаций, постоянно отслеживая обновления и тонкости украинского законодательства.
Web адреса: ok-consulting.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Бухгалтерія, аудит: