Корректорские услуги

Україна / Луганськ

Виктор Иващенко

Корректорские услуги

мароз и сонце, день чудестный.
Ищо ты дремлиш друг, прилестный…


Предложение состоит в предоставлении корректорских услуг.

Почему-то, при всем нынешнем изобилии всевозможных программ, позволяющих воплощать любые идеи в жизнь, и решать требуемые задачи, редкий текст красуется чистотой стиля, пунктуации, орфографии.
"Да ну, ерунда", — подумается, — "Главное содержание. А эти заморочки оставьте школьным "наставникам”.
Нет спору: содержание — смысл работы. Но задумаемся: ведь заказчик, обращающийся к услугам копирайтера (рерайтера), видит своей целью повышение КПД своего ресурса. А это — тексты. Это — орудие, одной из составляющих которого есть "Правила русского языка".

Ведь насколько режет око, слух и вообще душу русского человека при виде интересного, талантливого текста, изобилующего... ошибками. Пропадает желание читать далее, ищешь на другом ресурсе, а там картина, может, менее плачевна, и, скрипя сердцем, остаешься: ”Ладно уж, достали эти безграмотные "грамотеи". Ежели пишешь чего, так пиши без ошибок. А так нечего соваться”, — текут мысли потенциального клиента, да и просто интересующегося человека, ознакамливаясь с предложениями того или иного сайта.

Так вот.
Стало быть, речь идет о ПРЕСТИЖЕ интернет-бизнесмена и его УСПЕХЕ.


В результате проделанной корректорской работы будут не только устранены "всеобъемлющие" орфографические и пунктуационные неверности, но к тому же и стилистические, что весьма.

Стоимость данного вида работы — 15-20 рублей за 1000 знаков без пробелов, в зависимости от объема.

Т.е. финансовые "потери" невелики, а вложение в эту тему окупается.


Выбор — всегда за Вами!

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: