Электропанели для отопления любых помещений

Україна / Дніпро

Климатические условия большинства регионов позволяют говорить, что радиаторы, конвекторы, тепловые панели и другие источники обогрева помещений давно стали неотъемлемой частью, практически, любого интерьера.
Старые модели отопительных приборов были большими, угловатыми и не эстетичными. Поэтому владельцы их прятали и закрывали декоративными экранами. Теперь в этом нет необходимости!
Еще с древних времен керамика исправно служит человеку.  От глиняной посуды до керамического кирпича, используемого для кладки печей и каминов. Везде был задействован принцип теплоаккумуляции. Наши специалисты и разработчики видят в применении керамики не только настоящее и прошлое, но и перспективное будущее. Материал прочный, эстетичный, долговечный, природный и экологичный, не выделяет вредных веществ и излучений.
Благодаря своему конструктиву и функциональным особенностям электропанель удивит даже самого скептически настроенного потребителя. Ей не страшны любые перегрузки в электросети, попадание влаги, пыли или грязи.
Прибор полностью влагозащищен, бесшумно работает и не излучает никаких химических соединений и запаха в воздушную среду помещения.
Web адреса: elektroteploinvest.uaprom.net/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: