Щетка-расческа для шерсти животных Pet Zoom

Україна / Дніпропетровська область

Почти у каждого есть любимый питомец, будь то кошка или собака. В период сезонной линьки мы часто замечаем повсюду шерсть – на ковровом покрытии, мебели или одежде, которая зачастую провоцирует у хозяев аллергические заболевания. Уборка ворса с помощью пылесоса не приносит желаемого результата. Так каким же образом можно облегчить жизнь питомцам и себе? В данном случае на помощь приходит универсальное устройство – щетка для вычесывания шерсти «Pet Zoom»!

Pet Zoom – нежно и безболезненно удаляет лишний ворс и пух, не повреждая защитный слой оставшейся здоровой шерсти. Благодаря массажному эффекту поверхности кожного покрова, оказывается благотворное влияние на весь организм домашнего питомца, улучшается микроцеркуляция крови и шерсть питомца превращается в роскошную, густую и блестящую шубу. Подходит для ежедневного применения!

Устройство совмещает в себе сразу две полезные функции: стрижку и расчесывание. С помощью сменной насадки расческа превращается в триммер, которым можно самостоятельно подстригать шерсть любимца, нет необходимости дома держать несколько разных устройств, достаточно лишь сменить необходимую насадку.

Шерсть, которая скопилась в процессе вычесывания не надо удалять вручную. Удаление ворса происходит за счет сдвинутого ползунка, который расположен на ручке расчески.

Характеристики:

подходит для обработки шерсти любой длины;
высота щетины регулируется, позволяя ухаживать за длинно и короткой шерстью;
очищение щетки происходит одним нажатием на кнопку;
регулярное использование расчески не позволит шерсти скатываться;
входящий в комплект расчески триммер сэкономит денежные средства на визитах к парикмахеру.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: