Искусственная ель с шишками 1,3м

Україна / Івано-Франківськ

Искусственная ель с шишками 1,3м



Новогодние искусственные елки ― безусловный хит продаж последних лет. Поистине роскошное новогоднее дерево с прекрасным соотношением цены и качества. Хорошее качество, классический силуэт, пушистая шелковистая необыкновенно приятная на ощупь длинная хвоя ― все это привлекает внимание к новогодней елке. Новогодние елки настолько красивые, что требует лишь небольшого количества украшений, исключительно чтобы придать праздничный стиль дереву.

Новогодние искусственные елки изготовляются от 0,55 м. до 3 м.

Новогодние искусственные елки прекрасно вписываются в интерьер, как небольших квартир так и в просторные залы домов.

В комплекте пластмассовая разборная подставка на три ножки, высота искусственной новогодней елки 0,55м-1,8м и на 4 ножки , высота искусственной новогодней елки 2,2м, 2,5м,

На новогодние искусственные елки высотой 3 метра в комплекте поставляется металлическая подставка.

Преимущества искусственной ёлки

Для многих людей символом нового года является ёлка. Однако, настоящие ёлки слишком уж долго растут, чтобы их вырубать ради 2х недель празднования. В наше время предпочтительней использовать искусственные ёлки. И мы предлагаем рассмотреть их преимущества.

Долговечность

Настоящая ёлка проводит с нами только 1 год, в то время как искусственная может стать настоящим членом семьи на долгие годы. Это достаточно выгодно в плане финансов, один раз покупаем и пользуемся более чем 5 лет. А также не будет такого волнения, где же достать эту ёлку перед самим праздником.

Стандартный размер

Существуют определенные габаритные стандарты у искусственных ёлок. Четко определена высота, ширина и другие габаритные данные. Информацию габаритов можно предварительно найти на самой упаковке. Можно будет легко подобрать нужную Вам ёлочку и установить в удобное для Вас место.

Наличие удобных подставок

К искусственным ёлкам прилагаются специальные устойчивые подставки-основания. Это очень удобно, ведь не нужно будет сооружать свои подставки. Подставки достаточно просто устанавливаются, инструкция по установке всегда в упаковке.

Не происходит осыпания

Настоящая ёлка имеет свойство осыпаться, это создает некий дискомфорт, ведь после нового года хочется отдохнуть, а не собирать иголки с ковра. С искусственной ёлкой такой мороки нет.

Хвоя искусственной ёлки очень мягкая и не колется, это создает удобство в ее украшении. Каркас веток изготавливают из толстой, гибкой проволоки, что делает ветки прочными и в тоже время стойкими, способными выдержать большое количество игрушек. К тому же, искусственная ёлка выглядит пышнее настоящей.

Термостойкость

Искусственная ёлка может и не пахнет как настоящая, но она может пережить с Вами не один новый год. Настоящая же ёлочка, едва доживает и до рождества. Тепло губительно для настоящей ёлки. Под воздействием тепла начинает осыпаться хвоя, веточки становятся сухими и ломкими. Это может привести к падению и поломке игрушек.

Не забываем о природе

Настоящей ёлке нужно расти пять лет, чтобы стать пышной и пригодной для нового года. А людей очень много. Если продолжать вырубать ёлки в том же духе, мы можем здорово навредить природе. Только подумать, растет себе ёлка 5 лет, а потом срубается в мгновение ради 2х недель празднования и выкидывается на свалку. По этому, покупая искусственную ёлочку – вы сберегаете природу. Чем меньше будет спрос на настоящие ёлки, тем меньше их будут вырубать.


Будущее за искусственными ёлками, ведь преимущества явно на их стороне. Искусственную ёлку можно легко демонтировать, так же как и монтировать, легко перемещать из одного места в другое, легко украшать. Можно также регулировать положение веточек, создавать форму на свое усмотрение. Детали искусственной ёлки можно заменять, ведь это своего рода новогодний конструктор. Цены искусственных ёлок обычно зависят от производителей и габаритов. Чем больше ёлка, тем она дороже. Разнообразие габаритов искусственных ёлок впечатляет, можно встретить от столовой ёлочки до настоящего зеленого гиганта.

 

Характеристики

Основные
Вид дерева ель искусственная
Область применения Внутри помещения, На открытом воздухе
Конструкция дерева Конусная
Материал ствола металл
Материал хвои ПВХ
Цвет хвои зеленый
Страна производитель Украина
 


Весь ассортимент продукции вы можете посмотреть на сайте: www.zevstorg.com.ua

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: