Администратор на мероприятия под ключ

Україна / Київ

Мы кейтеринговая компания "New Name", специализируемся на организации праздников,корпоративов,свадеб,конференций,доставки обедов в офис.На рынке продаж мы уже 10 лет,работали с такими компаниями,как «МТС», «Сбербанк России», «НАСТА», «Volvo», «Volkswagen», «Райффайзен Банк Аваль». Хотите быть среди них?
Если вы планируете организовать какие-то мероприятия,то мы готовы Вам помочь. Организовать любое Ваше торжество от А до Я. У нас спектр услуг очень велик,у нас нет такого слова как "НЕТ",мы можем исполнить все Ваши идеи.
- Большой выбор банкетных залов в Киеве и за чертой города.
- Огромный выбор эксклюзивных блюд (европейской,украинской,французской,грузинской, тайской кухни). Также огромный выбор ТОРТОВ и Десертов
- Оформление зала под любое Ваше мероприятие. Также сейчас мы принимаем заказы на оформление помещений под НОВЫЙ ГОД.
- Различная шоу программа ( бармен шоу, ведущие,танец живота, фаер шоу, диджеи, музыкальные группы и т.д)
- Если вы не успеваете сделать макияж или прически,наши опытные специалисты сделают Вас королевой любого вечера
- Ну и конечно же чтобы этот вечер остался не только в памяти, мы предлагаем лучших фотографов, которые запечатлят лучшие моменты вечера.
- Действует услуга "Координатор мероприятий ", весь ваш праздник от А до Я, вам не нужно делать нечего,только наслаждаться итогами.
Команда нашей компании работает сплоченно, дружно и слаженно, что является главной составляющей успеха при организации любого торжественного мероприятия. Мы даем гарантию своим клиентам в качественном обслуживании, высоком уровне сервиса, грамотно составленном меню и безупречной сервировке стола. Если у вас возникли какие-то вопросы или предложения, то Вас всегда выслушают менеджеры, учтут ваши пожелания и дадут консультацию по любому вопросу. Организация праздника с нашей компанией даст вам возможность расслабиться и приятно провести любое торжество

Інші оголошення в категорії Послуги » Урочистості: