Сэндвич-панели и модульные здания

Україна / Київ

Организация “Уральские модульные здания” является надежным поставщиком

трехслойных сэндвич-панелей и быстровозводимых модульных зданий из

металлических каркасов и базальтовых сэндвич панелей в Уфе и по

республике Башкортостан.

Проектируем производим и поставляем сэндвич-панели стеновые кровельные базальтовые для строительства быстровозводимых сборно разборных модульных и мобильных зданий домов и сооружений, таких как, ангары, склады, гаражи, автосервисы и автомойки для грузового и легкового автотранспорта, производственные цеха, животноводческие фермы, коровники, птицефабрики, мол заводы, дома, офисы, бытовые и жилые помещения, павильоны, магазины, столовые, тоговые и складские помещения, павильоны, холодильные терминалы, здания временного и длительного назначения.

Сэндвич панели это высокая звуковая и тепловая изоляция, легкость и быстрота при строительстве в любое время года, долговечность и эстетичность.

Осуществляем доставку в любой регион.

Предоставляем скидки.

Продукция:

- Сэндвич-панели стеновые и кровельные с минераловатным базальтовым утеплителем;

- Сэндвич-панели стеновые и кровельные с утеплителем из пенополиизацинурата (ППИ или PIR), пенополиуретана (ППУ или PUR) и пенополистирола (ППС).

- Доборные элементы и крепеж для кровли и сэндвич-панелей;

- Быстровозводимые модульные склады ангары

- Быстровозводимые модульные автомойки автосервисы

- Быстровозводимые модульные здания и корпуса

- Быстровозводимые модульные цеха производство

- Быстровозводимые модульные животноводческие здания

- Проектирование быстровозводимых зданий и сооружений

- Изготовление металлических конструкций

ООО "УРАЛЬСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ"

РБ Уфа, ул. Новочеркасская 4, офис 309

тел. +7(347)266-94-59, сот. +79373090505

сайт: http://www.umzrb.ru

email: [email protected]

Ген. директор Зайнуллин Марат Айратович
Организация “Уральские модульные здания” является надежным поставщиком трехслойных сэндвич-панелей и модульных быстровозводимых зданий в Уфе и по республике Башкортостан.
- Сэндвич-панели стеновые и кровельные с минераловатным базальтовым утеплителем;
- Сэндвич-панели стеновые и кровельные с утеплителем из пенополиизацинурата (ППИ или PIR), пенополиуретана (ППУ или PUR) и пенополистирола (ППС).
- Модульные быстровозводимые склады ангары
- Модульные быстровозводимые автомойки автосервисы
- Модульные быстровозводимые здания и корпуса
- Модульные быстровозводимые цеха производство
- Модульные быстровозводимые животноводческие здания
Сэндвич панели. Каркасные быстровозводимые модульные здания. Проектирование.
Модульные, сборно разборные, металл каркасные, сэндвич панельные знания и сооружения.
Сэндвич панели базальтовые трехслойные.
Производство экологически чистого продукта: сэндвич-панелей на полностью автоматизированной линии непрерывного действия.
Высокая теплоизоляция стен и кровли.
Высокая огнестойкость перекрытий.
Высокая звукоизоляция.
Контроль качества каждой партии.
Широкий выбор цветов.
Долговременность и эстетичность зданий и сооружений.
Комплексное предложение от проекта до монтажа.
Высокий профессиональный уровень производственного персонала, проектировщиков, технических специалистов и менеджеров. Уникальное высоко технологическое оборудование.
Предоставляем квалифицированную техническую поддержку по вопросам применения.
На продукцию имеются все гигиенические и пожарные сертификаты. Договорные цены. Предоплата. Доставка.
Проектно конструкторская документация любой сложности.
Выполняем проектно конструкторскую документацию, рабочие чертежи, спецификации ведомости материалов, схемы, карты, эскизы, планы и тд. и тп.
Общестроительные чертежи зданий, сооружений, сборочные машиностроительные чертежи и деталировку.
3х мерное моделирование, дизайн и архитектура, распечатывание, переплет.
Все согласно нормативам РФ, РБ, ЕСКД, ГОСТ, СНиП, и тд.
Чертежи любой сложности.
Модульные, сборно разборные, металл каркасные, сэндвич панельные знания и сооружения.
Быстровозводимые каркасные модульные и мобильные здания и сооружения, из металлических каркасов, стенового и кровельного ограждения выполненных из трехслойных металлических сэндвич панелей с наполнителем из базальтовых плит толщиной от 50-250 мм., с высокой теплоизоляцией, звукоизоляцией, огнестойкостью.
Строительство , проектирование, производство, быстро возводимых сборно разборных модульных и мобильных зданий и сооружений из базальтовых трехслойных сандвич панелей и металлических каркасов любой конфигурации под ключ, в г. Уфа и РБ. Магазины, павильоны, частные жилые строения и дома, торговые и складские павильоны, здания обслуживания легкового и грузового автотранспорта, офисно бытовые и сантехнические помещения, производственные и цеховые корпуса, боксы, блок боксы, мойки, авто сервисы, склады и торговые помещения, здания АБК, гаражи, и тд.
Поставка строительных материалов, крепежа, изготовление металлических каркасов, сэндвич панелей, до борных и фасонных элементов.
Преимущества: облегченный фундамент, долговременный эстетичный вид, экономия на дополнительных затратах при монтаже и транспортировке, отсутствие наружней и внутренней отделки, легкий монтаж и демонтаж, широкий спектр цветов.
Техническая консультация специалистов в области применении. Доставка. Предоплата.
Строительство складов из металлоконструкций основано на использовании быстровозводимого сборно разборного каркаса, состоящего из стальных рам, связывающихся между собой продольными и диагональными прогонами на болтовом соединении, которые усиливают конструкцию всего сооружения. Каркас каждого складского сооружения, рассчитывается с учетом местных погодных условий, также тестируется и проходит проверку на прочность. Увереность клиента в том, что стоимость строительства склада оправдывается качеством готового строения.
Также необходимо отметить, что все металлические элементы каркаса, использование которых предполагает строительство быстровозводимых складов, подвергаются противопожарной, антикоррозионной обработке. Последняя обеспечивает гарантию долгосрочной эксплуатации складского комплекса.
Строительство быстровозводимых складов происходит в несколько этапов. После возведения на строительной площадке каркаса будущего здания склада начинается следующий этап строительства – этап обшивки здания сэндвич панелями. Существует широкий выбор материалов, предназначенных как для внешней, так и для внутренней отделки складских помещений. Выбор материала для кровли и стеновых панелей определяется заказчиком, для которого осуществляется строительство складов под ключ.
В зависимости от условий, в которых будет эксплуатироваться здание, технических требований, предъявляемых к помещению и иных обстоятельств клиент имеет возможность выбрать вариант утепленного склада или склада без утепления.
Строительство ангаров, как правило, предполагает использование для сооружения кровли и обшивки стен профнастил, здание обшивается профлистами. Если же требуется сооружение утепленного склада, то следует применять материалы, предназначенные именно для этих целей. Наиболее популярными являются так называемые сэндвич-панели.
Преимущество сэндвич панелей заключается не только в их высокой степени заводской готовности, которая позволяет провести в быстром темпе обшивку каркаса, но также в возможности выбора определенного наполнителя для панелей, обладающего необходимым коэффициентом теплоизоляции. Для обеспечения надлежащего утепления используют исключительно сертифицированные пожаробезопасные (негорючие) наполнители, с высоким коэффициентом теплоизоляции. Выбирая для обшивки склада сэндвич-панели подходящего цветового решения, вы сможете обеспечить своему складу яркий, современный и индивидуальный вид.
Сэндвич панели - это новый вид строительного материала, который из-за простоты своего применения, приобретает всё большую популярность среди строителей. Сфера, в которой используются сэндвич панели велика. С помощью них строятся и ремонтируются не только производственные и жилые помещения, но также их используют при строительстве автомобилей и даже космических кораблей. Эти виды панелей соответствуют главным требованиям, выставляемым строительным материалам, а именно прочностью и долговечностью.
Сэндвич панели Уфа разделяют на два вида:
Стеновые – панели, применяемые для отделки или постройки стен и перегородок внутри и снаружи помещения. Они обладают гладкой поверхностью, легко стыкуются между собой и отличаются привлекательным внешним видом.
Кровельные панели – используются при строительстве кровли. Ребра у таких панелей значительно выше, чем у стеновых панелей – это сделано для обеспечения беспрепятственного водостока. Кровельные панели изготавливаются по специальной технологии, полностью исключающей их водопроницаемость.
В сравнении с другими строительными и отделочными материалами, сэндвич - панели Уфа обладают целым рядом преимуществ, главное из которых – это, несомненно, их малый вес. Он является залогом быстрой транспортировки сэндвич панелей и лёгкости их монтажа. Всё дело в специальной технологии изготовления этого строительного материала. Панели состоят из трёх слоёв, скрепленных между собой методом горячего прессования. Средний слой является мягким теплоизоляционным материалом, в качестве которого используется пенополистирол или минеральная вата. Он практически не имеет веса. Два других наружных слоя – твёрдая оболочка, огнеупорная и влагостойкая. Она изготовляется, как правило, из листов металла или ДВП. Сэндвич панели производство основано на экологически безопасных технологиях. При их изготовлении не используются токсичные вещества, которые могли бы оказать пагубное влияние на здоровье человека.
сэндвич-панели Уфа цена

Помимо всего вышеперечисленного, такой вид строительного материала как сэндвич панели, также может существенно сократить расходы на строительство. Всё дело в том, что сэндвичи, в силу своего малого веса, не оказывают сильное давление на фундамент здания. А это, в свою очередь, сокращает расходы на его дополнительное укрепление и углубление. Это особенно актуально в тех случаях, когда строительство ведётся на неустойчивом виде грунта. Плюс ко всему – сэндвичи, сами по себе, являются отличным препятствием для внешних звуков, что так же помогает снизить затраты на дополнительную звукоизоляцию помещения. Сэндвич панели Уфа легко поддаются ремонту путём демонтажа повреждённой части панели и замены её новой.
Помимо строительства, сэндвич-панели так же широко используются и при внутренней отделке помещения. Они имеют законченный внешний вид и не нуждаются в дополнительной дизайнерской обработке. Плюс ко всему, фирмы производители могут порадовать покупателей целой палитрой красок, наносимых на панели и дающих волю дизайнерской фантазии.
Установка и монтаж сэндвич панелей может происходить в любое время года и в любых погодных условиях. Этот строительный материал не боится жары или повышенной влажности, а так же очень лёгок для транспортировки, что способствует сокращению сроков строительных или ремонтных работ.
При производстве сэндвич-панелей, цена, в большей степени, зависит от их толщины, длины, а так же типа обшивки и вида внутреннего наполнителя. Производство сэндвич панелей не требует большого количества времени и их лучше всего заказывать у производителя по индивидуальному заказу. Таким образом, вы сможете добиться наилучшего соотношения цены и качества. Так же при составлении индивидуального заказа на изготовление сэндвич-панелей, производители, всё чаще, прибегают к оказанию такой услуги, как компьютерное моделирование строящегося объекта. Это помогает определить состав и размер панелей, которые лучше всего подойдут клиенту для строительства или ремонта.
сэндвич панели фото УФА
ПРОЕКТНО СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УРАЛЬСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ

Строительство, проектирование, производство, быстро возводимых сборно разборных модульных и мобильных зданий и сооружений из базальтовых трехслойных сандвич панелей и металлических каркасов любой конфигурации под ключ, в г. Уфа и РБ. Магазины, павильоны, частные жилые строения и дома, торговые и складские павильоны, здания обслуживания легкового и грузового автотранспорта, офисно - бытовые и сантехнические помещения, производственные и цеховые корпуса, боксы, блок боксы, мойки, авто сервисы, склады и торговые помещения, здания АБК, гаражи, и тд. Поставка строительных материалов, крепежа, изготовление металлических каркасов и конструкций, сэндвич панелей, до борных и фасонных элементов. Строительство и проектирование промышленных и модульных зданий и сооружений. Изготовление металлических конструкций. Производство сэндвич панелей. Сэндвич панели. Каркасные быстровозводимые модульные здания. Проектирование. Модульные, сборно разборные, металл каркасные, сэндвич панельные знания и сооружения. Сэндвич панели базальтовые трехслойные. Производство сэндвич-панелей. Проектно конструкторская документация. Рабочие чертежи, спецификации ведомости материалов, схемы, карты, эскизы, планы, общестроительные чертежи зданий, сооружений, сборочные машиностроительные чертежи и деталирование, 3х мерное моделирование, дизайн и архитектура, распечатывание, переплет. Модульные, сборно разборные, металл каркасные, сэндвич панельные знания и сооружения. Быстровозводимые каркасные модульные и мобильные здания и сооружения, из металлических каркасов, стенового и кровельного ограждения. Строительство , проектирование, производство, быстро возводимых сборно разборных модульных и мобильных зданий и сооружений из базальтовых трехслойных сандвич панелей и металлических каркасов любой конфигурации под ключ, в г. Уфа и РБ. Магазины, павильоны, частные жилые строения и дома, торговые и складские павильоны, здания обслуживания легкового и грузового автотранспорта, офисно бытовые и сантехнические помещения, производственные и цеховые корпуса, боксы, блок боксы, мойки, авто сервисы, склады и торговые помещения, здания АБК, гаражи. Поставка строительных материалов, крепежа, изготовление металлических каркасов, сэндвич панелей, до борных и фасонных элементов.
Сэндвич панели. Каркасные быстровозводимые модульные здания. Проектирование.

Модульные, сборно разборные, металл каркасные, сэндвич панельные знания и сооружения.

Сэндвич панели базальтовые трехслойные.

Производство экологически чистого продукта: сэндвич-панелей на полностью автоматизированной линии непрерывного действия. Высокая теплоизоляция стен и кровли. Высокая огнестойкость перекрытий. Высокая звукоизоляция. Контроль качества каждой партии. Широкий выбор цветов. Долговременность и эстетичность зданий и сооружений. Комплексное предложение от проекта до монтажа.

Высокий профессиональный уровень производственного персонала, проектировщиков, технических специалистов и менеджеров. Уникальное высоко технологическое оборудование. Предоставляем квалифицированную техническую поддержку по вопросам применения.

На продукцию имеются все гигиенические и пожарные сертификаты. Договорные цены. Предоплата. Доставка.

Проектно конструкторская документация любой сложности.

Выполняем проектно конструкторскую документацию, рабочие чертежи, спецификации ведомости материалов, схемы, карты, эскизы, планы и тд. и тп.

Общестроительные чертежи зданий, сооружений, сборочные машиностроительные чертежи и деталировку.

3х мерное моделирование, дизайн и архитектура, распечатывание, переплет.

Все согласно нормативам РФ, РБ, ЕСКД, ГОСТ, СНиП, и тд.

Чертежи любой сложности.

Модульные, сборно разборные, металл каркасные, сэндвич панельные знания и сооружения.

Быстровозводимые каркасные модульные и мобильные здания и сооружения, из металлических каркасов, стенового и кровельного ограждения выполненных из трехслойных металлических сэндвич панелей с наполнителем из базальтовых плит толщиной от 50-250 мм., с высокой теплоизоляцией, звукоизоляцией, огнестойкостью.

Строительство , проектирование, производство, быстро возводимых сборно разборных модульных и мобильных зданий и сооружений из базальтовых трехслойных сандвич панелей и металлических каркасов любой конфигурации под ключ, в г. Уфа и РБ. Магазины, павильоны, частные жилые строения и дома, торговые и складские павильоны, здания обслуживания легкового и грузового автотранспорта, офисно бытовые и сантехнические помещения, производственные и цеховые корпуса, боксы, блок боксы, мойки, авто сервисы, склады и торговые помещения, здания АБК, гаражи, и тд.

Поставка строительных материалов, крепежа, изготовление металлических каркасов, сэндвич панелей, до борных и фасонных элементов.

Преимущества: облегченный фундамент, долговременный эстетичный вид, экономия на дополнительных затратах при монтаже и транспортировке, отсутствие наружней и внутренней отделки, легкий монтаж и демонтаж, широкий спектр цветов.
Техническая консультация специалистов в области применении. Доставка. Предоплата.
факс: +7(347)266-94-59, +7(937)309-05-05

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: