Жироуловитель

Україна / Одеса

Сепаратор жира (жироуловитель, жироотделитель) - это специальное устройство для очистки стоков механическим путем от маслянистых и взвешенных веществ, которые имеют маленькую или же наоборот большую гидравлическую крупность и отделяются от воды вместе с жирами под воздействием гравитационных сил. Сепараторы жиров устанавливаются для очистки стоков от кухонь, ресторанов, баров, предприятий пищевой промышленности и т.д.
Стоки, содержащие значительное количество жиров в форме, не поддающейся отделению (в эмульгированной форме), из таких мест как молокозаводы, сыроварни, цеха по разделке рыбы и пр., оснащенных только мойками для посуды или «загустителями жидких отходов», могут быть эффективно очищены в жировых сепараторах только при соблюдении определенных условий. Эти стоки могут нуждаться в дополнительной обработке. Если сточные воды содержат стабильные твердые частицы, например отходы рыбного разделочного цеха, которые легко удаляются механическим путем, применять отстойник при очистке таких вод не обязательно, однако входное отверстие жирового сепаратора должно быть обязательно защищено специальным ситом для задерживания таких твердых частиц. Их необходимо периодически удалять, а сам сепаратор промывать чистой водой, чтобы избежать их загнивания.
Описание:
- емкость из полиэтилена
- крышка из полиэтилена, снабжена замками
- отверстия входа и выхода диаметром 50мм
- вентиляционное отверстие диаметром 50мм
Сепаратор изготовлен из полиэтилена высокой плотности. Материал представляет собой сополимер линейного полиэтилена средней плотности, с плотной молекулярной структурой. Поставляется в виде порошка.
Обладает следующими техническими свойствами:
- хорошая ударопрочность
- великолепный вид внутренней и внешней поверхности
- стойкость к ультрафиолетовому излучению
Web адреса: www.odessa.standartpark.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: