Бесфосфатные монастырские шампуни Благо оптом

Україна / Київ

Шампуни пользуются особой популярностью у верующей части населения, ведь они делаются по рецепту священнослужителя русской православной церкви. Вы можете встретить их в различных монастырях и церквях по всей территории Украины, а также и в обычных магазинах.

Описания шампуней:

1. Шампунь для нормальных волос и кожи
В состав шампуня БЛАГО входит диэтаноламид жирных кислот кокосового и кунжутового масел; вытяжки, отвары, настойки и экстракты из алоэ, корней лопуха, череды, аниса, ореха, ромашки, хмеля, розмарина, лаванды, мирры, фракция из лечебных грязей, вода умягченная.
В составе шампуня содержится целебная вода из святых источников Крыма, растительные экстракты и церковные благовония.
Объем 250 мл.

2. Шампунь для проблемных волос и кожи
В состав шампуня БЛАГО входит диэтаноламид жирных кислот кокосового, оливкового и кунжутового масел, натуральное растительное мыло на основе сапонина; вытяжки, отвары, настойки и экстракты из алоэ, корней лопуха, череды, лука, аниса, ореха, дуба, ромашки, календулы, розмарина, облепиховое и шиповниковое масло, мирры, природные минералы, фракция из лечебных грязей, вода умягченная.
В составе шампуня содержится целебная вода из святых источников Крыма, растительные экстракты и церковные благовония.
Способ применения: шампунь должен находиться на коже не менее 5 минут; мытье головы в два приема.
Объем 250 мл.

3. Медовый шампунь
В состав шампуня БЛАГО с добавлением меда входит диэтаноламид жирных кислот кокосового, оливкового и кунжутового масел, натуральное растительное мыло на основе сапонина; мед, вытяжки, отвары, настойки и экстракты из алоэ, корней лопуха, череды, лука, аниса, ореха, дуба, ромашки, календулы, розмарина, облепиховое и шиповниковое масло, мирры, природные минералы, фракция из лечебных грязей, вода умягченная.
В составе шампуня содержится целебная вода из святых источников Крыма, растительные экстракты и церковные благовония.
Объем 250 мл.

Посмотрите, что пишут о шампуне в интернете:
«Самая интересная вещь для волос, о которой спрашивают ВСЕ – этомонастырский шампунь Благо. Этот шампунь ей подарили, куплен действительно в монастыре. В целом, средство хорошее, в составе разные природные минералы и целебные травы, но он немного подсушивает волосы, так что для сухих волос не подойдет.» (источник http://skinloves.me/2012/05/11/%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B/)

Шампунь хорош, не щиплет глаза. Если у Вас аллергия, то шампуни Благо - это идеальное решение для Всей семьи. Вся линейка шампуней выполнена из натуральных компонентов заводским способом.

Цена – 28 грн за штуку при заказе от 1 ящика (21 шт), т.е. ящик шампуня стоит 588. При заказе партиями от 5 ящиков возможны скидки, звоните!!!

Акция! Только до конца сентября успей купить шампунь по цене – 25 грн за шт, т.е. ящик шампуня стоит 525, Ваша экономия составит 63 грн на 1 ящике (скидка более 10%)!

При заказе партиями от 5 ящиков возможны скидки, звоните!

Доставка – Новая Почта, оплачивает получатель. Отправляем по всей Украине после предоплаты на карту Приват Банка.

Обращайтесь по телефону 0969830304 по всем возникшим у Вам вопросам!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: