Изготовление мансардных систем в Киеве

Україна / Київ

Компания Roller Design предлагает высококачественные мансардные системы, которые устанавливаются на оконный проем или непосредственно на раму:
• кассетная система рулонных штор с пружинным механизмом;
• натяжная система ПЛИССЕ.
Пружинный механизм ИНТЕРЛЮКС постоянно удерживает ткань в натяжении. Управление такими шторами осуществляется при помощи ручки на нижней планке или электропривода, их фиксация на любой высоте — благодаря специальным направляющим узкие и широкие и стопорным элементам в нижней планке.
Управление натяжной системой ПЛИССЕ осуществляется как вручную, так и с применением автоматики. Для максимального удобства при эксплуатации ПЛИССЕ в мансардных помещениях используют в одном изделии два вида тканей, устойчивых к загрязнению и имеющих пылеотталкивающую пропитку.
Roller Design предлагает привлекательные цены в Киеве, гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Чтобы получить бесплатную консультацию и заказать мансардные системы, следует позвонить по номерам телефонов: +38 (044) 466-36-35, +38 (067) 503-93-16, +38 (097) 206-60-66 или написать на электронный адрес: [email protected].

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: