Отпугиватель вредителей Pest Reject

Україна / Київ

Отпугиватель вредителей Pest Reject - это ультразвуковой прибор, который распространяет электромагнитные импульсы по стенам жилья, тем самым отпугивает вредителей. Если Вам надоело бороться всеми возможными способами с тараканами, либо у Вас дома появились мыши или еще хуже- крысы.., если Вы не хотите навредить себе и близким химическими средствами для отпугивания грызунов... То в борьбе против назойливых вредителей вам поможет универсальный отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject.

Pest Reject - ультразвуковое устройство. Принцип его работы заключается в том, что прибор распространяет электромагнитные импульсы по стенам Вашего жилья. Эти импульсы оказывают негативное влияние на насекомых и грызунов, поражая их нервную систему. После того, как Вы начнете пользоваться отпугивателем насекомых Pest Reject назойливые насекомые и грызуны исчезнут навсегда. Импульсы, которые посылает Pest Reject по электропроводке, достигают именно тех мест, где размножаются насекомые. Зона воздействия Pest Reject охватывает радиус около 200 метров квадратных.
Отпугиватель Pest Reject - очень прост в использовании, его нужно включить в розетку и все, его воздействие началось, борьба против- крыс, мышей, пауков, муравьев, москитов и тараканов идет полным ходом. Прибор может работать круглосуточно, в техническом обслуживании не нуждается. Работает от электричества, и не нуждается в покупке батареек.
Главные преимущества универсального отпугивателя грызунов и насекомых Pest Reject :
1) Принцип работы – электромагнитное воздействие на насекомых и грызунов;
2) 100% избавление от домашних вредителей;
3) Работает 24 часа в сутки, 365 дней в году;
4) Подключается к электричеству;
5) Радиус действия 200 м2;
6) Абсолютно безвреден.
Отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject раз и на всегда избавит Вас от различных жутких и неприятных вредителей и Вы сможете вздохнуть с облегчением!!!

Цена: 160 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: