Производство фрезерных станков с чпу

Україна / Харків

Добрый день,

Наша крупная производственная компания в сфере производства фрезерного оборудования с чпу изготовит для Вас фрезерное оборудование любой сложности и самого лучшего качества по самым низким ценам. Фрезерные станки с чпу Мы изготовливаем разных размеров, цена от 7000 уе и выше, зависит от размера самого станка. Так же изготовливаем как отдельно, так и как приставка токарный станок, цена которого от 1800 уе и выше. На станки фрезерногроверовальные с чпу гарантия до 2 лет, на шпинделя гарантия дается отдельно.

Наши отличия от других производителей фрезерного оборудования с чпу:
- Собственное ни от кого не зависящие производство, отдельные заказы по установке и настройке фрезерных станков других производителей.
- Фрезерное оборудование с чпу любой сложности, любой комплектации.
- Выезд мастера с обучением и настройкой оборудования.
- Всегда с нами можно договориться о цене, тем более цена у нас сама низкая и лучшая по отношению хорошего качества на фрезерное оборудование с чпу.
- Свое оборудование Мы доставляем в любую страну.
- На свое оборудование Мы всегда даем гарантию и стараемся сделать фрезерное оборудование с чпу в кратчайшие сроки.

В качестве Нашего оборудования Вы можете убедиться уже сейчас, для этого просто посетите Нас сайт.
За более детальной информацией обращайтесь по телефону, Наши специалисты всегда помогут Вам определится в самом лучшем фрезерным оборудованием с чпу по обработке дерева, пластика, мягких металлов, а так же заходите на Наш сайт.
Web адреса: ukrstaninvest.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: